Копилка в Почта Банке (читают 3)

LarS

Участник
Сообщения
40
Спасибо
20
Подскажите, если карты Пбанка нет, а мп и сберегательный счет есть, тоже же можно Копилку эту открыть, в предложениях она есть. А то тут всё про карты говорят.
И когда тогда можно будет вывести все дс, 31 июля?
 

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
155
Спасибо
111
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
Отпишитесь, пожалуйста, какой % завтра покажет Копилка.
Я открыла вчера . Показывало 0%. У меня открыт НС Сейф, который почти год пустует. Написала вчера в чат - ответили , что по открытому счету у меня 20%. И что информация в ЛК обновится сегодня после 12-16 час.
Сейчас по счету в МП - уже 20 %.
 
  • Спасибо!
Реакции: alvi_kos и Iva55

map111111

Мастер
Сообщения
628
Спасибо
620
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Подскажите, если карты Пбанка нет, а мп и сберегательный счет есть, тоже же можно Копилку эту открыть, в предложениях она есть. А то тут всё про карты говорят.
И когда тогда можно будет вывести все дс, 31 июля?
Да
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и LarS

Xoxa

Старожил
Сообщения
113
Спасибо
293
Стаж c
23.02.08
Опыт
;)
Открывайте. Если сегодня - по СБП на сбер счёт, далее с него - на Копилку.
Вывести, как обычно, по СБП или межбанком, со сбер счёта или напрямую с копилки
 

LarS

Участник
Сообщения
40
Спасибо
20
Спасибо всем за ответы.
Вот думаю, нужно переждать до этого нового по ключевой, Копилка для этого как нельзя кстати.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
155
Спасибо
111
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
Подскажите, если карты Пбанка нет, а мп и сберегательный счет есть, тоже же можно Копилку эту открыть, в предложениях она есть. А то тут всё про карты говорят.
И когда тогда можно будет вывести все дс, 31 июля?
Наличие карт не является обязательным условием для открытия Копилки. Начисление % на ежедневный, поэтому в любой день июля можно вывести, главное счет не закрывать до выплаты %
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111 и LarS

LarS

Участник
Сообщения
40
Спасибо
20
Наличие карт не является обязательным условием для открытия Копилки. Начисление % на ежедневный, поэтому в любой день июля можно вывести, главное счет не закрывать до выплаты %
Спасибо. Всё открылось без проблем и пополнилось.
 
  • Спасибо!
Реакции: CatMarsik0412 и Iva55

Xoxa

Старожил
Сообщения
113
Спасибо
293
Стаж c
23.02.08
Опыт
;)
К вопросу о закрытии Копилки. Почему все пишут об обязательном посещении отделения для сего действа, если вот:
Screenshot_20240706-185438.png
По крайней мере, в чате МП такая функция есть. Или банк при выборе "Не сохранять Копилку" банк просто направит меня в пешее путешествие до ближайшего отделения?:pooh_go:
 
  • Спасибо!
Реакции: nsn2, digi_spb и Rin-go

Rin-go

Участник
Сообщения
302
Спасибо
71
К вопросу о закрытии Копилки. Почему все пишут об обязательном посещении отделения для сего действа, если вот:
Посмотреть вложение 8027
По крайней мере, в чате МП такая функция есть. Или банк при выборе "Не сохранять Копилку" банк просто направит меня в пешее путешествие до ближайшего отделения?:pooh_go:
Если на самом деле можно не в отделении, то вообще шикарно
 

rm_

Мастер
Сообщения
580
Спасибо
570
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
банк при выборе "Не сохранять Копилку" банк просто направит меня в пешее путешествие до ближайшего отделения?
Именно так. Типа, что это вы все такие глупые таскаетесь в отделения, когда можно просто через бота закрыть?

photo_2024-07-06_22-03-59.jpg
 

chvi

Мастер
Сообщения
174
Спасибо
306
Подскажите ,у кого есть опыт вывода по СБП большой суммы средств за день. Где то мелькало, что только 1 млн руб. Это максимальная сумма 1 перевода по СБП или общая сумма в день ?
Выводил ли кто межбанком из Почта банка в ВТБ? .И какая максимальная сумма такого перевода ?
 

Alpara

Старожил
Сообщения
239
Спасибо
147
Стаж c
01.10.13
Выводил ли кто межбанком из Почта банка в ВТБ? .И какая максимальная сумма такого перевода ?
В начале мая выводил межбанком в Тинькофф крупную сумму (несколько раз по 600к). Все прошло нормально.
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

chvi

Мастер
Сообщения
174
Спасибо
306
В начале мая выводил межбанком в Тинькофф крупную сумму
А что из Почта банка Межбанк бесплатный в любой банк ,не только в ВТБ?
И какая все таки сумма перевода по СБП за день, у кого есть личный опыт перевода ?
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
230
Спасибо
319
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Я себе переводил. С 1 мая 30 млн себе без комиссии
Так разговор не про СБП, а про межбанк.
Меня большой межбанк также интересует с точки зрения перевода больших сумм НЕ СЕБЕ.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,140
Спасибо
4,869
Так разговор не про СБП, а про межбанк.
Меня большой межбанк также интересует с точки зрения перевода больших сумм НЕ СЕБЕ.
Да, из Почта Банка межбанк бесплатный даже не себе.
 

<Y>

Участник
Сообщения
123
Спасибо
49
У кого долго не отображаются суммы/%%. Возможно, я открыл лайфхак. Пополнял сегодня по СБП из разных мест, последнее пополнение сделал прямо на Копилку с карты другого банка - мгновенно всё пополнилось и отобразилось.
 

Valentin_R

Старожил
Сообщения
66
Спасибо
58
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
У кого долго не отображаются суммы/%%. Возможно, я открыл лайфхак. Пополнял сегодня по СБП из разных мест, последнее пополнение сделал прямо на Копилку с карты другого банка - мгновенно всё пополнилось и отобразилось.
А в ИБ не заходили? Это тоже влияет на корректировку ставки, судя по отзывам
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
736
Сообщения
116,476
Пользователи
4,946
Новый пользователь
Aposteriori

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    :yes: Пополнять можно по частям весь день.
  • Открытие >>>> ВТБ
    открыть НС и сразу пополнить? 31 июля днем, а утром пойдет ежедневная проверка суммы на счете, правильно?
  • Открытие >>>> ВТБ
    Оптимальное (3 мес) открытие в последний день месяца. Если нет привилегии то мах ставка до 1 млн.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Привет, собираюсь переходить из Открытия в ВТБ. Какие-то тонкости с открытием НС 18% есть? В какую дату его открывать, чтобы не потерять один...
  • Открытие >>>> ВТБ
    При переводе в ВТБ, бонусы Открытия сконвертируют в рубли 1 к 1. Добивать до 1500 не надо. Сколько бонусов Открытия есть, столько будет рублей в ВТБ.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм