Карты для путешествий (читает 1)

smolensk

Старожил
Сообщения
1
Спасибо
0
Стаж c
29.08.14
Еще вариант. С виртуальной карты Pyypl можно получать наличные заграницей с помощью любой системы денежных переводов. У некоторых систем переводов бесплатный перевод с нового аккаунта. Правда pyypl увеличил комиссии за зачисление и т.д..
 

gap

Старожил
Сообщения
98
Спасибо
49
Кстати, у некоторых карты UnionPay Газпромбанка не срабатывают, потому что элементарно в настройках регион Азия не поставлена галочка
 

OrigMan

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
3
Стаж c
27.06.09
Опыт
39
В Турции с UP были в том году проблемы (Тинькофф, пока его не заблокировали). А вот Фридом Финанс работал без проблем. Только надо искать не барыг, которые за 20-70к его оформляют, а выпуск по себестоимости (~5000 р) или за небольшую плату за помощь в оформлении ИНН и т.п. В телеграмм есть соответствующие группы (правда сейчас вроде ужесточили/усложнить получение).
Что интересно, карту мне доставил тот же курьер, который через пару недель привёз карту альфы :)
 

al-so

Старожил
Сообщения
236
Спасибо
153
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
В Турции с UP были в том году проблемы (Тинькофф, пока его не заблокировали). А вот Фридом Финанс работал без проблем. Только надо искать не барыг, которые за 20-70к его оформляют, а выпуск по себестоимости (~5000 р) или за небольшую плату за помощь в оформлении ИНН и т.п. В телеграмм есть соответствующие группы (правда сейчас вроде ужесточили/усложнить получение).
Что интересно, карту мне доставил тот же курьер, который через пару недель привёз карту альфы :)
В Турции не с UP были проблемы, а с UP некоторых банков.
Я 2 месяца ездил по всей стране и всего несколько точек было где не принималась карта UP ВБРР. Причем в этих точках вообще никакие российские UP не принимались.
 

gap

Старожил
Сообщения
98
Спасибо
49
В Турции не с UP были проблемы, а с UP некоторых банков.
Я 2 месяца ездил по всей стране и всего несколько точек было где не принималась карта UP ВБРР. Причем в этих точках вообще никакие российские UP не принимались.
в Сидэ в июле 2023 г. UP Газпромбанк вообще не проходила оплата, в Дубае везде норм
 

eraser.one

Старожил
Сообщения
40
Спасибо
27
Стаж c
22.12.08
Опыт
896/33
Все таки на текущий момент, самый беспроблемный в работе вариант это карты банков Казахстана - пополнение, курс валюты, бонусные программы до 7%.
В 2022г оформил карту цифровые карты BNB банка, кроме пару раз так и не воспользовался - пополнение "через тернии", курс никакой.. наверное имеет смысл если часто РБ посещаете, но там МИР работает и так.
Карты турецких банков рассматривать не имеет смысла, особенно сейчас. Европейские банки для большинства недоступны
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,634
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм