Карты без округления кэшбэка (читает 1)

Милославский

Модератор
Сообщения
638
Спасибо
1,708
Самыми доступными и простыми картами для мелких покупок с кэшбэком без округлений сейчас, пожалуй, являются бесплатная карта "Кэшбэк" от "Райффайзенбанка" и Card Plus от "КЕБа" (с коротким списком исключений) с вознаграждением в 1,5% за все покупки.

Также округления кэшбэка нет:
- у карты "Скидка везде" от "МТС Банка" (1-3% рублями);
- у кредиток "КЕБа" (1% баллами по Card Credit Plus, Urban и 1,5% по Card Credit, у Urban и Card Credit Plus есть ещё повышенный кэшбэк в категориях);
- у "Той самой карты" и кредитки "ДА!" от "Синары" (1% баллами на все и до 15% в повышенных категориях);
- у карт "Уралсиба" (1-3% баллами);
- у карты "Кэшбэк по-сибирски" от банка "Левобережный" (1-3% на всё рублями и 5-10% в повышенных категориях при обороте от 50 001 руб./мес.);
- у кредитки "Двойной кэшбэк" от "ПСБ" (0,5%-2% на всё и до 10% в категориях);
- у карт "ВТБ" сумма покупки умножается на соответствующий коэффициент вознаграждения. Рассчитанный таким образом кэшбэк за весь день складывается и результат округляется до целого по правилам математического округления;
- у карт "ОТП Банка" (правда, у новых дебетовых карт нет базового кэшбэка на все покупки, кроме "ОТП Light Premium" с 0,5% кэшбэка при обороте от 30 000 руб./мес.).

Обзор карт с кэшбэком без округлений на сайте hranidengi.ru.
 
Последнее редактирование:

buc

Старожил
Сообщения
137
Спасибо
158
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
17.12.08
Опыт
160/27
Еще Дом.РФ (от общей суммы за отчетный период).
 

proff

Старожил
Сообщения
235
Спасибо
174
Странно, что не включили в обзор СоюзИнгосстрахбанк.
Постоянные 6% на суперы и алкомаркеты и 5% на АЗС, без округления - что ещё нужно для счастья мелких покупок?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
679
Спасибо
806
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

4in4in

Мастер
Сообщения
261
Спасибо
123
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Примсоцбанк еще вроде не округляет
У МТСа округления бывают в большУю сторону (согласно правилам математики считают, кредитка 111дней)
 

Медведь

Мастер
Сообщения
215
Спасибо
103
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Странно, что не включили в обзор СоюзИнгосстрахбанк.
Постоянные 6% на суперы и алкомаркеты и 5% на АЗС, без округления - что ещё нужно для счастья мелких покупок?
А вы уверены, что в Ингосстрах кешбек без округления? ЕМНИП 6% на суперы в Ингосстрахбанке складывается из 1% (базовая акция) и 5% по акции. Обе суммы, имхо считаются отдельно, а потом складываются. Т.к. начисление бонусов в Ингосстрах идет в целых числах, то это означает, что есть округление.
Покупка в 58 рублей. 1 бонус (58*0,01=0,58)+3 бонуса (58*0,05=2,9)=1+3=4
Покупка в 116 рублей. 1 бонус (116*0,01=1,16)+6 бонусов (116*0,05=5,8)=1+6=7
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
210
Спасибо
175
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Можно еще Яндекс Пэй включить, начисление без копеек.
 

proff

Старожил
Сообщения
235
Спасибо
174
@Медведь,
Я сначала думал автора темы спросить, что он понимает под "округлением". Потом вчитался - вроде речь идёт об округлениях суммы покупки до 50-100 рублей, как у многих попсовых банок.
С таким подходом у Ингоса нет округления.
Если понимать округление в строгом смысле, то нужно смотреть только банки, считающие кашу до копеек, как КЕБ.
 
Последнее редактирование:

GrayP

Участник
Сообщения
132
Спасибо
62
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18

proff

Старожил
Сообщения
235
Спасибо
174
@GrayP,
Да, точно, у меня тоже баллы с копейками, вспомнил.
Ща поправлю.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
687
Сообщения
92,041
Пользователи
4,715
Новый пользователь
Samurai

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029
  • моё общение с ВТБ
    https://hranidengi.com/blogs/comments/1068/
  • моё общение с ВТБ
    При нормальном отображении информации в МП сумма кешбэка должнв отобразиться в истории операций буквально через несколько часов. Поэтому я и...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм