Карта "120 дней без %" от Хоум Банка (читает 1)

ElenaS

Старожил
Сообщения
254
Спасибо
100
Скажите, пожалуйста, при рефинансировании карты в другом Банке, её обязательно надо закрывать совсем?
 

ElenaS

Старожил
Сообщения
254
Спасибо
100
Ещё вопрос к представителю Банка.
Родственник 26.03.24 заказал кредитку, но ещё не получил, доставка 02.04. В условиях на сайте:

Бонусный пакет «Привет, Хоум»
при оформлении кредитной карты
«120 дней без %»​


Бесплатное снятие наличных и переводы в первые 30 дней.
--------------------------------------------------------------------------
Снятие бесплатное в грейс?
 

Smak

Старожил
Сообщения
46
Спасибо
30
Стаж c
13.08.16
Опыт
470/60
@ElenaS, комиссии нет, но в грейс не войдёт
 

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
164
Спасибо
239
Представителя Хоум Банка приветствую на форуме!
Вопрос по ПЛ Польза. Если я подключил Пользу к карте 120 дней без % и бесплатный период у меня заканчивается 15 апреля, то совершив покупки галош для пингвинов 1 апреля и отключив ПЛ, начислятся ли бонусы 1 мая?
Добрый день!

Да, верно бонус начислен и будет доступен для списания 1 мая.
 
  • Спасибо!
Реакции: Роман_Б

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Коллеги, как у вас с лимитами по этой карте? У меня эта карта с самым маленьким лимитом. И за 6 мес не было ни одного повышения.
 

Банкозавр

Участник
Сообщения
106
Спасибо
99
Коллеги, как у вас с лимитами по этой карте? У меня эта карта с самым маленьким лимитом. И за 6 мес не было ни одного повышения.
Дали 30К, через полгода подняли до 70К, ещё через полгода, на днях до 140К. По карте была одна покупка на 500 рублей и перевод баланса на 29500, больше не пользовался.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexandr01

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Дали 30К, через полгода подняли до 70К, ещё через полгода, на днях до 140К. По карте была одна покупка на 500 рублей и перевод баланса на 29500, больше не пользовался.
Я просто не понимаю этот банк. Были в нем кредиты - досрочно закрыты. Уже ПБ попросил посмотреть что можно сделать, тишина несколько дней. Кнопки Увеличить лимит нет.

Рука тянется ее закрыть, хоть сама карта не самая плохая. Но с таким лимитом просто не интересно ей пользоваться.
 

Банкозавр

Участник
Сообщения
106
Спасибо
99
Я просто не понимаю этот банк.
Я тоже. До этого у меня была Польза лет 10 назад, я ей пользовался лет 8 активно (пока не ввели плату за обслуживание при наличии задолженности), почти каждый месяц в ноль выгребал лимит честными покупками, ни разу не подняли лимит за все время.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и Alexandr01

P125

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал вывести через рефинансирование перевод на дебетовую карту стороннего Банка без штрафных санкций?
Заказал кредитку, но теперь оказывается съём наличных в первый месяц не в грейс(
 

Sunpit

Старожил
Сообщения
72
Спасибо
35
Коллеги, подскажите, пожалуйста, самому сформировать выписку с датой окончания грейса здесь не судьба? Только по запросу через чат?
 

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
164
Спасибо
239
Коллеги, подскажите, пожалуйста, самому сформировать выписку с датой окончания грейса здесь не судьба? Только по запросу через чат?
Добрый день!

Данную выписку возможно сформировать только через контактный центр, либо чат Банка.
 

maksmk

Старожил
Сообщения
15
Спасибо
11
Коллеги, как у вас с лимитами по этой карте? У меня эта карта с самым маленьким лимитом. И за 6 мес не было ни одного повышения.
Осенью дали смешной лимит, на все просьбы повысить - отказ. Надоело, закрыл в феврале.
Позавчера запросил снова - дали лимит в ~8 раз больше.
Их не поймешь, нагрузка между закрытием\одобрением нормально так выросла.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexandr01

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,248
Спасибо
1,508
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Alexandr01, к концу первых 120 дней подняли со 100к до 200к, буду пытаться растить хомяка дальше
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexandr01

Iskander

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
2
Возможно, для вероятности увеличения лимита по кредитки нужно ещё хранить большую сумму на счетах. Я долгое время на накопительном счёте в данном банке хранил около 1,5 млн. Ни разу не просил банк повышать мне лимит по данной кредитки, сами его повышали несколько раз (сейчас лимит 700 000 р.).
 

ElenaS

Старожил
Сообщения
254
Спасибо
100
Не понимаем вашего вопроса, что вы имеете ввиду.
Я имею ввиду, надо ли закрывать карту другого Банка после рефинансирования из Хоум Банка? Некоторые Банки требуют полного закрытия кредитки стороннего Банка.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
@Хоум Банк,
Подскажите, пожалуйста, по условиям акции:
"...если заказать бесплатную кредитную карту "120 дней без %" от "Хоум Банка" по этой ссылке до 31.03.24 и в первые..."

Если я сегодня (31.03.24) закажу, а карту привезут в апреле уже, я буду участвовать в акции ?)
 

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
164
Спасибо
239
Я имею ввиду, надо ли закрывать карту другого Банка после рефинансирования из Хоум Банка? Некоторые Банки требуют полного закрытия кредитки стороннего Банка.
@ElenaS, нет :) Банк не проверяет погашение задолженности Клиентом в других Банках после осуществления перевода в рамках услуги "Рефинансирование кредитных карт".
 

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
164
Спасибо
239
@Хоум Банк,
Подскажите, пожалуйста, по условиям акции:
"...если заказать бесплатную кредитную карту "120 дней без %" от "Хоум Банка" по этой ссылке до 31.03.24 и в первые..."

Если я сегодня (31.03.24) закажу, а карту привезут в апреле уже, я буду участвовать в акции ?)
@Восьмая Марта, на данный момент Банк проводит акцию «Оформи карту с подарком». В рамках данной акции принять участие могут все Клиенты, которые в период с 01.08.2023 до 30.04.2024 оформят кредитную карту «120 дней без %».

Сертификат на OZON может предоставляться другой организацией.

Рекомендуем ознакомиться с полными условиями на сайте, ссылку которого вы направили ранее :)
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,317
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм