Декларация по налогу на вклады (читает 1)

glavsnab

Участник
Сообщения
28
Спасибо
12
Хочу подать декларацию по НДФЛ (по налогу на вклады) с целью получения вычетов.
1) Источник дохода - надо ли вписывать каждый банк отдельно и полученные от него %, его ИНН и прочее? Или достаточно указать общую сумму % от всех банков, выбрав иной источник?
2) код дохода какой?
1011 - кроме % по вкладам, 3020 - по вкладам, но его нет в списке (при заполнении декларации в ЛК). А при коде 1011 облагаемый доход равен общему. Исправить вручную нельзя.
Или вообще не указывать доход по вкладам, а только вычеты? Будет "минус" в декларации
3) в случае подачи декларации обязан ли податель уплатить налог до 15 июля? Если других доходов, облагаемых НДФЛ, не имел.
 

glavsnab

Участник
Сообщения
28
Спасибо
12
Нашел код дохода 6014, доход отобразился.
Стандартный вычет на детей как заполнить? Просит доход по месяцам, у меня нет этих сведений
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
glavsnab , уважаемый , для чего плодить темы ? ...интересуйтесь в теме вклады , налоги , все есть , почаще будете заходить , поменьше будете подобных тем плодить.
 

glavsnab

Участник
Сообщения
28
Спасибо
12
glavsnab , уважаемый , для чего плодить темы ? ...интересуйтесь в теме вклады , налоги , все есть , почаще будете заходить , поменьше будете подобных тем плодить.
Уважаемый, спасибо за совет, постараюсь впредь пореже вас беспокоить
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
721
Сообщения
111,470
Пользователи
4,912
Новый пользователь
ta_po

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм