CARD PLUS - Кредит Европа Банк (читают 2)

Дебетовая карта CARD PLUS | Документы
Ставка вознаграждения и максимальный кешбэк по программе "Вернем процент от покупок по картам MasterCard World и Мир Advanced"
Бесплатная дебетовая карта с кэшбэком 1.5% рублями без округлений

1.5% - На всё, кроме списка исключений.

1.5% - На Интернет (MCC 4816), ЖКУ (MCC 4900), налоги (MCC 9311), ГосУслуги (MCC 9399). Это всё не входит в исключения.

5% - На дополнительную категорию - выдаётся Банком каждый месяц.

Лимит кэшбэка 4000 в месяц. Выплата 15 числа. Сумма планируемого кэшбэка сразу видна около суммы операции. Кэшбэк начисляется и выплачивается по обработке операции (списанию средств).

Бесплатное SMS информирование.

Исключения MCC: 4812, 4814, 4821, 4899, 7372, 4829, 6010, 6011, 6012, 6051, 6531, 9400, 7800, 7801, 7802, 7995, 9406, 9754, 0000, 0049, 0602, 1111, 1234, 3069, 3816, 3828, 3830, 3831, 4642, 4729, 4815, 5242, 5390, 5530, 5610, 5630, 5815, 5816, 5817, 5819, 5933, 5959, 5961, 6009, 6050, 6051, 6211, 6300, 6521, 6529, 6530, 6532, 6534, 6536, 6537, 6538, 6539, 6540, 7001, 7276, 7277, 7321, 8012, 8111, 8931, 8999, 9223, 9753, 9999.
card_plus_MCC_исключения.jpg

Есть процент на остаток, но маленький - на текущий момент 7% годовых, он начисляется за те дни, в которые на счёте было от 10 000 рублей (остаток считается по списанию средств).

CarpPlus.JPG


https://www.crediteurope.ru/privately/cardplus_mir/
 

Edgar Poe

Старожил
Сообщения
225
Спасибо
97
Город
Челябинск
Стаж c
24.04.19
Опыт
800/90
други, подскажите, как проходит возврат на карту?
отдельным поступлением или уменьшением (корректировкой) суммы трансакции?
 

SergeyVladimirovich

Мастер
Сообщения
338
Спасибо
2,269
Стаж c
15.11.16
Опыт
есть
КЕБ определил категории повышенного кэшбека на апрель (опять сразу две):
Всё для ремонта и строительства (МСС 5200, 5211, 5719, 5251, 5074, 5039, 5713, 5714, 7699, 5021, 5231, 1711, 1799, 5046, 1750, 5065, 5198, 5996,1520, 1731, 5718, 7217, 7623, 2842, 1761, 7342, 5051, 1771, 7641, 7692, 1740)
Цветы, растения и садовые принадлежности (МСС 5992, 5261, 5193)
.

Основная ставка кэшбека 1,5% (кроме списка исключений),
в повышенной категории +3,5% (суммарно 5%).
Месячный лимит начисления 4.000р
 

Yaattius

Участник
Сообщения
91
Спасибо
68
Снова появилась возможность выпускать цифровую карту, ранее возникала ошибка. Сегодня получилось открыть.
 

Yaattius

Участник
Сообщения
91
Спасибо
68
Цифровую карту к какому счету? К к обычному счету дебетовой карты?
Да, к обычному счету, карта дебетовая. Раньше, по крайней мере, у меня почти полгода появлялась ошибка при открытии цифровой карты. Сегодня, наконец то получилось открыть.
 

veld67

Участник
Сообщения
630
Спасибо
295
Да, к обычному счету, карта дебетовая. Раньше, по крайней мере, у меня почти полгода появлялась ошибка при открытии цифровой карты. Сегодня, наконец то получилось открыть.
Что-то я не понял. К виртуальной карте открывается только другой, новый счёт. А как вы открыли виртуальную карту к уже существующему счету? У вас точно виртуальная карта открыта к текущему счету дебетовыэой карты?
 

Вложения

  • Screenshot_2026-03-27-22-10-47-017_com.idamobile.android.crediteuropa-edit.jpg
    Screenshot_2026-03-27-22-10-47-017_com.idamobile.android.crediteuropa-edit.jpg
    104.9 KB · Просмотры: 41
  • Спасибо!
Реакции: Вкладчег

veld67

Участник
Сообщения
630
Спасибо
295
Уточнил, в контактном центре ответили, что виртуальная цифровая карта открывается только к новому счету, к уже открытому счету пластиковой дебетовой карты - не открывается
 
  • Спасибо!
Реакции: Лепота

Yaattius

Участник
Сообщения
91
Спасибо
68
Что-то я не понял. К виртуальной карте открывается только другой, новый счёт. А как вы открыли виртуальную карту к уже существующему счету? У вас точно виртуальная карта открыта к текущему счету дебетовыэой карты?
Я открывал Текущий счёт, чтобы с него пополнять кредитную карту. Карт к нему не было открыто. Решил открыть цифровую. Нажал Открыть новый продукт - Дебетовая карта Card Plus - Текущий счёт подтянулся автоматически.
 

veld67

Участник
Сообщения
630
Спасибо
295
Я открывал Текущий счёт, чтобы с него пополнять кредитную карту. Карт к нему не было открыто. Решил открыть цифровую. Нажал Открыть новый продукт - Дебетовая карта Card Plus - Текущий счёт подтянулся автоматически.
Какой текущий счёт у вас подтянулся автоматически? То есть этот счёт, к которому привязана цифровая карта, так? Ну так он у вас один и существует в природе, к нему привязана цифровая карта. В моем случае счёт был открыт на физическую пластиковую карту дебетовую вот в этом вся и разница так же как и у вас, если вы захотите пластик получить, вам откроют другой счёт уже
 

SenoritaK

Участник
Сообщения
490
Спасибо
556
Город
Калуга
У меня аналогично с @Yaattius Была дебетовая карта (пластик) и текущий счет к ней + просто текущий счет, открытый ранее для переводов по СБП. При запросе на открытие виртуальной карты, она подтянулась к свободному текущему счету. Если у вас не было пустых текущих счетов, то банк создает новый к новой карте.
 
  • Спасибо!
Реакции: Anton.K

veld67

Участник
Сообщения
630
Спасибо
295
У меня аналогично с @Yaattius Была дебетовая карта (пластик) и текущий счет к ней + просто текущий счет, открытый ранее для переводов по СБП. При запросе на открытие виртуальной карты, она подтянулась к свободному текущему счету. Если у вас не было пустых текущих счетов, то банк создает новый к новой карте.
Ну а в итоге то у вас что получилось? 2 счета? 1 счёт для пластика, а другой счёт для виртуальной карты? Да?
 

SenoritaK

Участник
Сообщения
490
Спасибо
556
Город
Калуга
Ну а в итоге то у вас что получилось? 2 счета? 1 счёт для пластика, а другой счёт для виртуальной карты? Да?
именно так, 2 карты (пластик+вирт.) и к каждой текущий счет
 
  • Спасибо!
Реакции: Вкладчег и veld67

Банкир82

Старожил
Сообщения
756
Спасибо
278
Город
Москва
Стаж c
14.07.14
Опыт
600/40
Кто подскажет, по опыту, хочу оплатить сегодня на onlinetrade.ru покупку, успеет ли до 01.04 провестись? Хочется получить кб мартовский.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
6,719
Спасибо
5,682
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Снова появилась возможность выпускать цифровую карту, ранее возникала ошибка. Сегодня получилось открыть.
Тоже сегодня открыл за пару минут по баннеру в приложении.
Села на старый текущий счёт,по которому СБП ходит.

На эту карту,как я понимаю,нет акции за оплату по мирпей?
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
6,719
Спасибо
5,682
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Тоже сегодня открыл за пару минут по баннеру в приложении.
Добавил в мирпей, оплатил покупку,сразу пришла СМС с суммой КБ.
Я так понимаю эта опция (СМС по конкретно этой карте) бесплатная и в принципе не отключается?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,095
Спасибо
6,349
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Добавил в мирпей, оплатил покупку,сразу пришла СМС с суммой КБ.
Я так понимаю эта опция (СМС по конкретно этой карте) бесплатная и в принципе не отключается?
Да, всегда бесплатна и очень удобно, там вся информация в смс включая сумму КБ и MCC...все бы так присылали..
 

Вкладчег

Мастер
Сообщения
3,339
Спасибо
2,023
Стаж c
11.12.13
Опыт
8474/318
именно так, 2 карты (пластик+вирт.) и к каждой текущий счет
НС у КЕБа нет, а проценты на карте начисляются от 10 тыр. Так что имеет смысл на одной карте держать кровные, а другую пополнять перед оплатой. Два карточных счёта для это в помощь.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,696
Пользователи
9,172
Новый пользователь
Зелёный Лимон

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм