Результаты поиска

  1. Павел Павлов

    Вклады в Дом.РФ

    Я даже не открыл еще новый вклад)) потому что искомую цифру в 15 % отказывается показать))
  2. Павел Павлов

    Вклады в Дом.РФ

    Даже если сильно завысить сумму вклада - миллионов эдак до 3-х - показывает максимум 14,3%.
  3. Павел Павлов

    Вклады в Дом.РФ

    А как можно деньги вывести, если вклад нерасходный?
  4. Павел Павлов

    Вклады в Дом.РФ

    Я комбинирую именно по инструкции: 2 месяца, непополняемый, нерасходный. Сумму - не более чем была на вкладе. Показывает 14,1%.
  5. Павел Павлов

    Вклады в Дом.РФ

    Попробовал - пишет 14,1 %. Лучше тогда накопительный счет открыть?
  6. Павел Павлов

    Вклады в Дом.РФ

    Сегодня закрылся по сроку первый вклад на Финуслугах в ДОМ РФ. Деньги пришли на Финуслуги. Зарегистрировался в ЛК ДОМ РФ по номеру текущего счета. Вижу предложение: Вклад 15 % на новые деньги. Примечание - это сумма, которую вы не размещали в банке в прошлом месяце. Если я заведу с Финуслуг...
  7. Павел Павлов

    Банки, где можно стать клиентами удаленно, создадим список таких банков

    А при желании открывать вклады в ЛК Дома, я смогу там зарегистрироваться без Финуслуг?
  8. Павел Павлов

    Банки, где можно стать клиентами удаленно, создадим список таких банков

    Новичок в этом деле, открыл некоторое время назад через Финуслуги вклад в Дом.РФ. После окончания вклада, как можно вывести деньги? Зарегистрироваться в ЛК Дом .РФ? и оттуда уже выводить? или через ЛК Финуслуг это можно будет сделать?
  9. Павел Павлов

    Банк ВТБ

    Всем добрый день. У жены были ранее счета в ВТБ, в 2022 все счета полностью закрыли (проверили в ЛК налоговой - открытых счетов нет), отозвали доступ к личному кабинету. Недавно ей приходит такое смс: "Ограничение доступа к ВТБ Онлайн с 04.02.2026. Необходимо подтвердить номер телефона. Сделать...
  10. Павел Павлов

    Использование карт российских банков в Турции

    Letim Troy будет работать не во всех терминалах оплаты? Как разобраться, принимает ли автобус например оплату этой картой (заказал под поездку, ранее не пользовался)?
  11. Павел Павлов

    Т-Банк | Дебетовая карта Black

    При переходе на тариф 6.2 дебетовка будет безплатной всегда.
  12. Павел Павлов

    "Сим-карты" на Госуслугах

    То же самое. Нет Сбермобайла. Остальные симки (Мегафон) указаны. Нажал вчера вечером на Обновить - до сих пор обновляется...
  13. Павел Павлов

    Интересные новости из мира финансов

    Раньше (у Грефа) были виноваты в проблемах БС серийные вкладчики, а теперь серийные кешбечники.
  14. Павел Павлов

    Накопительная пенсия (ОПС)

    Есть ли сейчас возможность заключить договор с желаемым НПФ полностью онлайн, и также онлайн отправить заявление на переход в ПФР (ОПС)?
  15. Павел Павлов

    ОТП Карта

    Не приходило никаких пушей. Никаких предложений по акциям. Карту открыл в марте. Как можно шантажировать?
  16. Павел Павлов

    CARD PLUS - Кредит Европа Банк

    В апреле заканчивается срок действия дебетовой карты (Мастеркард). В приложении сегодня вижу какую-то карту МИР Лоялити с теми же условиями. Эта Лоялити - виртуальная карта? Пластиковую Лоялити можно будет забрать после окончания срока действия имеющейся пластиковой Мастеркард? А Мастеркард...
  17. Павел Павлов

    ОТП Карта

    Не начислился кешбек за покупку в Фикс прайс от 13 марта (категория гипермаркеты). За гипермаркеты не начисляют?
  18. Павел Павлов

    ОТП Карта

    После обращения в поддержку, довольно быстро нарисовался кешбек по нескольким (не по всем) проведенным операциям. Написали, что занялись решением вопроса.
  19. Павел Павлов

    ОТП Карта

    У меня по прежнему не показывает кешбек. Написал в поддержку.
  20. Павел Павлов

    ОТП Карта

    Тариф ОТП карта, с кешбеком. Оформлял неделю назад. Покупки, на которых были "часы", наконец провелись. А вот суммы кешбека (категории подпадают под кешбек) не указаны. Так и должно быть? Еще удивило, что по накопительному счету проценты начисляются ежедневно.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,180
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм