Мои дети, в детстве не обделенные ни гаджетами, ни игрушками, ни спорт и другими секциями, всё равно умудрялись придумывать "доп" занятия. Увлекались паркуром, ломали руки-ноги, младший в 14 принес в школу газовый баллончик, а друг его распылил, чуть не выгнали из школы. (Друга выгнали). И было...