Результаты поиска

  1. K

    ВТБ | Мультикарта

    В чате сказали: есть проблема, решаем, ждите..
  2. K

    Шутка >>>> юмора))))

    — Почему ваша клиника отказывается меня лечить? — У нашего патологоанатома и без вас забот хватает. *********** В конкурсе фильмов ужасов неожиданно победила советская картина «Потеря партбилета».
  3. K

    ВТБ | Мультикарта

    Хотел посчитать сколько времени у меня прошло между «туда-сюда», глянул - а в истории не зафиксированы обе операции :crazy:
  4. K

    ВТБ | Мультикарта

    ну тогда :lazy2: :)
  5. K

    ВТБ | Мультикарта

    Может у вас премиум?
  6. K

    ВТБ | Мультикарта

    Ткните «Расти с ВТБ»
  7. K

    ВТБ | Мультикарта

    Я перевел сегодня более 2-х часов тому - счетчик не меняется. А позавчера было аналогично как у вас сегодня.
  8. K

    ВТБ | Мультикарта

    Значит уже понятно что чат гонит насчет держать ВЕСЬ месяц. У меня сегодня счетчик уже не реагирует на дневной перевод, оставлю на ночь.
  9. K

    ВТБ | Мультикарта

    Т.е. пополнять надо не позже 1 числа? Но у вас же сработал счётчик сегодня? Вы сегодня пополняли?
  10. K

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    Изменится на 7тыс. Еще и категория новая появится. В условиях смарта будет показано с какого числа оплата (типа в то же календарное число что и подключение)
  11. K

    ВТБ | Мультикарта

    Везет вам. У меня после ввода денег сначала сумма перевода отминусовалась от «пограничной», а после вывода денег все вернулось на исходную:(
  12. K

    ВТБ | Мультикарта

    Для выполнения условия «зачисления» (чтобы получить в июне следующий уровень) не проходит вариант закинуть деньги и вывести тем же днём. Видимо надо чтоб переночевали (а может вообще не выводились до 30мая..) Кто как пробовал?
  13. K

    Накопительный счет в Альфа-банке (Альфа-счет)

    Требуйте от Альфы индивидуального %% «За верность продуктам банка»:grin:
  14. K

    Шутка >>>> юмора))))

    Если мужа плохо кормить — то он похудеет и с него начнут спадать трусы… Причём — вне дома! ******** При расставании с парнем девушке всегда жалко не потерянного времени, а что следующая баба придет на готовенькое. Ведь ему уже сто раз объяснили что правильно, а что нет. ******** Согласно данным...
  15. K

    Шутка >>>> юмора))))

  16. K

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    На сейчас у меня за повторное подключение (4 апреля) списания нет (при этом прошло менее 12 мес от предыдущего смарта, может Новый год обнуляет счётчик..) Да, не срезает. Отключу 3мая. (еще и на май будет лимит КБ 7тыс.)
  17. K

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    я использовал дважды смарт, подключал до или в день покупки. Отключение в след месяце не урезает размер КБ, наоборот 7тыс сохраняются до конца месяца.
  18. K

    Шутка >>>> юмора))))

    (на всякий случай - это ни разу не реклама)
  19. K

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    Пересчитывают покупки которые сверх лимита по акции близкие. У меня так.
  20. K

    Вклады и НС в Локо Банке

    Пожалуйста, подскажите: при переносе выплаты %% с выходного на будни есть начисление %% за «пропущенные» выходные? Или надо закрывать день в день (по дате открытия)?

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,536
Пользователи
9,176
Новый пользователь
Luna2023

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм