Результаты поиска

  1. Wedeon

    Кредитная СберКарта Фикс от Сбера

    В моем случае при первом съеме Сбер очень волновался, заблокировал возможность съема, прочитал лекцию о мошенниках, устроил большую проверку данных и допрос для чего мне наличные. В конце концов я сняла деньги, конечно, но это было долго.
  2. Wedeon

    Новикомбанк дебетовая карта

    Мой банковский сотрудник нашел у себя в справочнике, что должен быть оформлен договор на 1,5 млн, а не на 10 тыс с пополнением. Апрель 26. Мой вклад на большую сумму не помог. Но это регион. Буду пробовать еще. На ГЛ не звонила, вклад после праздников закончится, переоформлю на 2 мес.
  3. Wedeon

    Новикомбанк дебетовая карта

    У меня больше 1,5 млн на пополняемом вкладе, в карте отказали, сославшись на то, что договор был заключен на 10 тыс, а им необходим договор на 1,5 млн. Скоро вклад закончится, будет попытка №2 с договором на 1,5 млн. Видимо в каждом отделении свои заморочки.
  4. Wedeon

    Газпромбанк | Умная

    Сегодняшний день учтется значит? Я считала, что будет 9 дней с завтрашнего по 31-е
  5. Wedeon

    Газпромбанк | Умная

    Старичок, баллы вывела, но не дает жить спокойно продолжающаяся акция. Если сегодня закинуть 35000 + 2900 на траты и нажать баннер, вроде должно получиться? Осталось 9 дней, 35000х9:31=10161. Вроде так?
  6. Wedeon

    Газпромбанк | Умная

    я вижу про стандартный, в условиях акции речь об акционном, короче, ну его, передумала участвовать
  7. Wedeon

    Газпромбанк | Умная

    Всем здравствуйте. Старичок, в феврале в акции не участвовала, баннер не нажимала, были планы подключиться 20 марта с пополнением карты на 33000 и тратами 2900 на серт Озона. Вижу что по новым условиям начисление стандартного кешбека будет без необходимости тратить 5000, но при переходе по...
  8. Wedeon

    Кредитная карта 180 дней Газпромбанка

    Платила в субботу 2000 из МП Т2, все прошло удачно, как и в прошлые месяцы.
  9. Wedeon

    Кредитная карта 180 дней Газпромбанка

    Скорое всего проблема не здесь. У меня были в суперах 6 покупок на суммы от от 112 до 410 р, в общей сумме больше 1000. Начислили 7000 кешбек.
  10. Wedeon

    Кредитная карта 180 дней Газпромбанка

    Заплатила вчера с Госулуг через платежи по УИН платежного извещения с налоговой, частичная оплата. МСС 9300.
  11. Wedeon

    Вклады в ТКБ/ИТБ

    Так как накопительный счет онлайн не закрывается, а офисов в городе нет, могу ли я стать новичком через 90 дней если просто обнулить накопительный? Вкладов давно нет.
  12. Wedeon

    Газпромбанк | Умная

    Совесть имею, всю шапку просмотрела, вижу таблицу без указания трат. Думаю в пределах 5800 нужно тратить, если не ошибаюсь. Нашла, извините за беспокойство:pardon:
  13. Wedeon

    Газпромбанк | Умная

    Не могу найти первую таблицу, где были указаны суммы трат, интересует вариант: новичок, не желающий держать на карте 30000. Для получения 2000 АК сколько должно быть трат кроме необходимых 5000 из приложения 3?
  14. Wedeon

    Газпромбанк | Умная

    Старичок, 1000 пришла, в обороте был Озон без видимого стандартного кешбека, супермаркеты и товары для дома. Насчет Озона сомневалась что дадут.
  15. Wedeon

    Газпромбанк | Умная

    У меня за покупку 1 сентября на ВБ тоже сейчас не виден стандартный кешбек, но я точно знаю что он там был после того, как покупка провелась. Может глюк, посчитать сколько должно быть кешбека не могу, учета не было. Старый клиент, если это важно, понятный кб.
  16. Wedeon

    Газпромбанк | Умная

    Прошу уточнения: 5 тр на все МСС из приложения 3 или только на те, за которые начисляют АКБ?
  17. Wedeon

    Газпромбанк | Умная

    Задержка по первой операции больше месяца, по второй неделя.
  18. Wedeon

    Газпромбанк | Умная

    5300 за обе операции. Непонятная ситуация. В июне тоже стандартный Кб был, в августе и сентябре - нет.
  19. Wedeon

    Газпромбанк | Умная

    В прошлую акцию был у меня кешбек за Озон, а тут что то сломалось.
  20. Wedeon

    Газпромбанк | Умная

    5 августа 2000р, оборот 5000 сделан, на остальные покупки был кешбек. 4 сентября 150р, оборот 5000 сделан, на остальные покупки кешбек начислен. ПЛ - понятный.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,275
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм