Результаты поиска

  1. WizardU

    Кредитки ПСБ: 100+ и "двойной кешбэк"

    Значит, для 5-карточников надежда есть. Для 10-карточников надежда мизерная.
  2. WizardU

    Кредитки ПСБ: 100+ и "двойной кешбэк"

    Дают - берите, если надо. Но вероятность по КК ПСБ уменьшится.
  3. WizardU

    Важные изменения в тарифах кредитных карт

    ОТП прислал пуш, что с 11 августа 2025 минимальный платёж по кредитке будет не 5%, а 2%.
  4. WizardU

    Кредитки ПСБ: 100+ и "двойной кешбэк"

    Возможно, надо попробовать попользоваться его дебетовкой. Потом попробую. По схожей схеме Райф работал и ОТП сейчас работает.
  5. WizardU

    Кредитки ПСБ: 100+ и "двойной кешбэк"

    Примерная закономерность: много КК и большая нагрузка, по мнению банка - отказ. У меня нагрузка 1 млн, 9 КК было, часть было с полным лимитом - отказал. Я тоже время от времени за ней охочусь. Пока что неудачно.
  6. WizardU

    Одобрение кредитных карт в текущих условиях

    Мне 120 тыс налили в конце июля. Не попробуете- не узнаете) Нагрузку свою писал выше.
  7. WizardU

    Что делать с валютой?

    С учётом гораздо большей доли реальной экономики (а не придуманной на коленке) - 8-10%.
  8. WizardU

    Что делать с валютой?

    Был один хороший французский экономист, который и разложил это по полочкам, и по реальной экономике прошёлся, и виртуальной ("постиндустриальной"). Факт в том, что пресловутое "1,5% от ВВП" - это по номиналу, либеральная мантра для невежественных, но сам МВФ давно признал это абсолютно...
  9. WizardU

    Кредитная СберКарта 120 дней без %

    Можно проверить только опытным путём. Не факт. Часть банков понимает увеличение как отдельное соглашение о кредите и не одобрят, а часть как допник к прошлому - и одобрят. А некоторые банки отказывают в новой кредитке даже из-за запрета на займы МФО, чего не должно быть даже теоретически.
  10. WizardU

    Что делать с валютой?

    1,5% по номиналу, 8-10% фактически, это раз. Далеко не все вообще понимают что это и в чём разница :rofl: До сих пор путаются. Два - не только Россия заинтересована в альтернативе доллару. Но и Китай, и Индия, другие страны БРИКС (совокупно - более 50% мирового ВВП). Ну а последние демарши с...
  11. WizardU

    Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь»)

    Повторно через сайт невозможно, кто уже оформлял Смарт Плюс. Заманивают в логово. В логово не хочется...
  12. WizardU

    Лучшие кредитные карты

    В группе близкие состою. Сложно их расшевелить, чтоб переоформить группу. Ну и да, дадут 3%, а потом опять 1,5%.
  13. WizardU

    Одобрение кредитных карт в текущих условиях

    В основном - да, но пару месяцев назад оплачивал налог по сплиту (почти любая покупка входила), дали 200 баллов по акции. В общем, иногда посматривать надо.
  14. WizardU

    Одобрение кредитных карт в текущих условиях

    По акциям на 7 мес рассрочки (0-0-6) - норм, плюс бывает КБ баллами на любую покупку. Лимит в 30-50 тыс не повредит, а вот 300 тыс действительно вряд ли пригодится. Разве что что-то крупное на маркете взять.
  15. WizardU

    Лучшие кредитные карты

    Да, у всех так почти. Уникальное предложение у человека.
  16. WizardU

    Лучшие кредитные карты

    Посчитайте свой средний кэшбэк по дебетовке, вы пока это так и не осилили, а потом поговорим про логическое мышление и начальную школу. Начнём с интернета и мобильного телефона - КБ 0% практически у всех. При КК 180 дней выигрыш при нулевом КБ 9-(9/6) = 7,5%, (при стандартном +1) а при КК 120...
  17. WizardU

    Что делать с валютой?

    А я и не умею руководить - есть варианты для сокращения дефицита и дополнительной прибыли. Об этом наконец-то стали задумываться. Проект закона за платное обучение для мигрантов уже в Думе.
  18. WizardU

    Что делать с валютой?

    Ну если Силуанов на это не способен (не очень-то верится), то объясняю, как это запросто сделать: 1) полностью прекратить тратить деньги на бантустаны (всякие Азерстаны, Таджикистаны, Узбекистаны, Казахстаны и прочие Станы); 2) полностью прекратить тратить на фестивали гнилого плова и лезгинки -...
  19. WizardU

    Лучшие кредитные карты

    Это что за подмена понятий такая? Естественно, потраченное по кредитке нужно вернуть. Потраченное по дебетовке тоже никогда не вернётся :rofl: Я уже считал примерно вначале грейса 180 дней - это аналог 9-10% КБ НА ВСЁ. В начале периода, естественно. Если у вас есть такая дебетовка - дайте две...
  20. WizardU

    Банковская флудилка

    Одни из вкладов - может быть. У меня 5-летка есть под 25%. 1 вклад только. Есть на 3 года под 19-21%. На 2 года недавно под 17% положил, пожалел, что не успел под 23%, потом он пропал навсегда. Остальные все по 3-6-12 мес 20-24% и НС, конечно, 15-20%.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,191
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм