Результаты поиска

  1. Xleb

    Т-Банк | Дебетовая карта Black

    А сейчас забронил отель — рисовали при брони и дало больше 5к кэшбека. Вспомнил, что вроде правила меняли... Короче, нужно постоянно читать свежие редакции
  2. Xleb

    Т-Банк | Дебетовая карта Black

    У них в отдельном документе ещё прописаны лимиты на одну операцию. Я лишь помню, что на отели максимум 5000р на одну операцию, даже если месячный лимит 30к.
  3. Xleb

    Кредитная карта 180 дней без % Совкомбанка

    Только сейчас обратил внимание... Такое чувство, что мне выдали карту с честным грейсом на 180 дней, обновляемым каждый месяц.
  4. Xleb

    Кредитная карта Платинум от Т-Банка

    Нормально. Я вот всё пытаюсь в игры выиграть 5к к ежмес снятию в грейс)
  5. Xleb

    Одобрение кредитных карт в текущих условиях

    Заказал дебетовку у Уралсиба. После получения. Дал разрешения в ГУ и всё по максимуму. Через пару дней выдало баннер с предложением 493к (или около) на кредитку. Заполнил анкеты, дал разрешения. Начало отображать первый из 4 шагов. Через пару часов исчезло и выдало пуш: у вас уже есть заявление...
  6. Xleb

    ОТП Карта

    Я с Уралсибом перепутал, в ОТП любую, да
  7. Xleb

    ОТП Карта

    Заказал дебетовку ОТП с акцией на сертификат Озона от Рафинада. Нужно потратить 1000р. Может кто в курсе, в этот оборот 1000р входит оплата ЖКХ?
  8. Xleb

    Дебетовая СберКарта

    Всё, условия по СберБлиже продлили по 1 апреля 2027. Чудесно
  9. Xleb

    Вклады и НС в банке Реалист

    На прошлом телефоне при некоторых условиях (описывал в теме) у меня NFC на телефоне на сутки-двое отваливался из-за их "подтверждений без SMS". Сейчас на новом опробовал, но для подключения "подтверждений без SMS" нужно получить SMS, а SMS не приходят...
  10. Xleb

    Вклады и НС в банке Реалист

    С утра выбивает предупреждение о недоступности переводов вечером, но СМСки для перевода по СБП приходят с задержкой в несколько часов. Деньги не достать Они и раньше приходили небыстро, секунд 30-50, что раздражало.
  11. Xleb

    Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа

    Я так попал на красный рейтинг БКИ, потому что там это проходило как подозрительная операция
  12. Xleb

    Яндекс | Карта Пэй

    Продержал 30 дней. Уже можно тратить? Или дождаться, пока оно появится со всеми категориями в списке "Выгода в мае"?
  13. Xleb

    Кредитная карта Платинум от Т-Банка

    У меня на Сильвере рубли, давно подключал
  14. Xleb

    Прибыль от Уралсиба

    Хотя оператор сказала, что отказ (я сам позвонил спросить, чего так долго), зашёл в приложение. Спросило телефон и последние цифры паспорта. Показало, что заявка застопорилась на проверке данных. Перед удалением приложения зашёл ещё раз, но тут спросило номер телефона, а потом номер карты для...
  15. Xleb

    Яндекс | Карта Пэй

    У неё есть плюсы: банковское приложение работает через белые списки и доступно всегда) Хотя есть и другие варианты
  16. Xleb

    Вклады в Альфа-Банке

    Сегодня открыл. Если указать чуть больше 50к, то процент падает до 13. Максимум в Альфе пользуюсь кредитками, брокеркой, Капиталом. А на дебетовке лишь пару недель тыщу хранил, чтобы получить кэшбек на фастфуд месяц. Так что чудом подхожу.
  17. Xleb

    Прибыль от Уралсиба

    Короче, пришёл отказ от Уралсиба. Причину не указывают, но поддержка говорит, что скорее всего данные не так написали и с фоткой паспорта не совпало. Курьер приезжал. В офис не успеваю, а завтра акциё заканчивается, даже не буду пытаться. Так что красивая картонка валяется на память и всё.
  18. Xleb

    Прибыль от Уралсиба

    Заказал по акции от рафинада. Обещают 2000 сертификат Озона после оплаты покупок на 1000р. Написано, что вышлют в течение 60 дней по СМС. В действительно высылают раньше или нужно ждать 60 дней? Или вообще часто приходится выбивать из ТП рафинада?
  19. Xleb

    Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа

    У меня тоже вернулось взад, а заскринить не успел. Там при просмотре 002 появилась приписка, типа 0% в сервисах партнёров нашей помойки. И сейчас следа не осталось. Может, тестируют или только новым планируют сделать. Без 002 рефинансировать без влёта на % будет проблематично, хотя и возможно...
  20. Xleb

    Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа

    Всё, с мая грейс для СС отваливается, на кладбища не поводишь. Только на собственные продукты или рефинанс...

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,191
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм