Москва офис РТ Сити на метро Спартак.
звонил сегодня на горячую линию, оператор сказал, что карта суприм готова и можете забирать (обещанного смс не было)
придумали похожую отговорку, добавив еще то, что у них вышло постановление не выдавать пока супримы, т.к. не работает мир пасс, который...