Результаты поиска

  1. WizardU

    Кредитная карта "Вездедоход" 120 дней - Почта-Банк

    Я принудительно закрывал, чтоб поскорее закрыли, т.к. закроют сами они где-то в марте-апреле 2026. Если вы не торопитесь, то конечно можно и подождать.
  2. WizardU

    Кредитная карта "Вездедоход" 120 дней - Почта-Банк

    Удивительно, но ВТБ за рефинансирование КК Почта-Банка налил 2000 руб КБ 28.01.2026. Т.е. вообще всё сделал - НС повышенный дал, все остатки мультибонусов перечислил, КБ 1000 руб за 2000+ руб трат выплатил. Достойно. Потому, видимо, теперь пониженный КБ везде на картах - поиздержался на клиентах...
  3. WizardU

    Вклады в Почта Банке

    Да, не новичок в ВТБ, открыл под 15% на ежедневный остаток.
  4. WizardU

    Карта Яндекс.Банка "Улучшенный Сплит"

    Выберете справку "о задолженности по кредитам" - это не то?
  5. WizardU

    Карта Яндекс.Банка "Улучшенный Сплит"

    После возобновления подписки за 1 рубль (или это, возможно, никак не связано) на февраль появилась категория Сплит 0-0-6 для кредитки до 30 тыс. Выбрал, авось сгодится.
  6. WizardU

    Возраст вкладам не помеха

    В этом случае очень помогает автопродление вкладов внутри банка под актуальную ставку или же на ФУ.
  7. WizardU

    ВТБ Мобайл

    Пока вы первая... У меня просто не бывает расхода в ноль, потому никогда не сталкивался. По идее, с утра и должен обновляться тариф с пакетами минут, интернета и СМС
  8. WizardU

    Кредитная СберКарта 120 дней без %

    НБКИ в основном, а также Скоринг-бюро (Эквифакс)
  9. WizardU

    Словесная дуэль

    Трагедия здесь только в том, что русских там предали тогдашние семибанкирные власти, как и на всём постсоветском пространстве. И первые боевые действия были подготовлены ужасно. А в целом - всё верно. Только недоделано до конца.
  10. WizardU

    Погода в доме

    И пример из полистиролбетонных блоков, вроде бы тут деревянный каркас
  11. WizardU

    Погода в доме

    Не помню точно. Есть очень разные технологии с полистиролбетоном: из полистиролбетонных блоков, либо же на стальном/деревянном каркасе, залитым пеностиролбетоном. Стальные конструкции собираются как конструктор без подъёмных кранов, технология очень быстрая, прочная и тёплая конструкция. Пример
  12. WizardU

    Погода в доме

    Полистиролбетон наилучшая технология сейчас.
  13. WizardU

    Погода в доме

    Маловато будет, впрочем и мне особо нечем похвастаться. Из-за дивов и купонов наверное плюс, но отчёт мне показывает, что чуть выше нуля за прошлый год.
  14. WizardU

    Одобрение кредитных карт в текущих условиях

    Было не в грейс, из-за этого я её закрыл. Речь о КК 120 дней. Именно на стороннем ресурсе, конечно. Может уже поменяли это условие. В партнёрах, наверное, только. 120 дней общий КБ отсутствует. 55 дней - да, есть.
  15. WizardU

    Одобрение кредитных карт в текущих условиях

    Мне так Уралсиб спамит постоянно КК на 300+ тыс. Надоел уже, не хочу его КК, не интересно совсем. Некуда её деть, а для чеснока слабо пригодна из-за ЖКУ не в грейс и отсутствия КБ.
  16. WizardU

    Одобрение кредитных карт в текущих условиях

    Да, для рефинанса годна раз в год. Кроме длинного грейса есть КБ баллами, которые конвертируются на последующей покупке в рубли. Да, стала платной, но мзда небольшая относительно.
  17. WizardU

    ВТБ | Мультикарта

    Не знал, но не знаю, как это оформляется и как бухгалтерии подсказать.
  18. WizardU

    ВТБ | Мультикарта

    Там, где нет зарплатного проекта и сотен работников - да. Там, где есть зарплатный проект и сотни работников - банк это часть общей корпоративной политики, т.к. бухгалтерия не резиновая оформлять на каждого работника платёжку отдельно, а не по общему зарплатному реестру. Настоять через суд...
  19. WizardU

    Одобрение кредитных карт в текущих условиях

    Нет, те 714 были закешированы с давнего прошлого. За запрос рейтинга или отчёта НБКИ снижать баллы ещё не догадались, не подсказывайте :)
  20. WizardU

    Одобрение кредитных карт в текущих условиях

    Дело в самом НБКИ, а не СуперСплите) НБКИ вообще всё норовит ухудшить при любых действиях. Одобрили - плохо, т.к. увеличилась кредитная нагрузка. Не одобрили - плохо, т.к. раз отказали, значит вы "ненадёжный заёмщик". Заявки отправили в несколько банков - плохо, т.к. у вас "трудности". В...

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,185
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм