Плюс в том, что эта вся белиберда по отдельной кнопке в отдельном разделе. Есть клоунские банки, в которых ты от рекламных баннеров в принципе не спрячешься. А ещё в Т нет постоянно висящих "оформите кредитку/кредит вот по этому баннеру на половину экрана". Поразительно, что эта болезнь всё же...