Результаты поиска

  1. Xleb

    Маркетплейс Финуслуги

    Да, они. Зашёл Витрина - Финподушка. Там рисует 0р Баланса и "10 000 на пути в Финподушку", которые вчера завёл. А предыдущие 10к, которые лежали больше 3 месяцев, нигде не отображаются. Т.е. если где-то в системе и есть, то продать пока не получится
  2. Xleb

    Маркетплейс Финуслуги

    Открыл Финподушку — исчезло отображение моих паёв, купленных ещё в январе. Ни в приложении, ни на сайте не отображаются, даже из суммы "мои активы" отминусовали. В чятике сказали не волноваться, всё на месте. Может, позже отлагает, но страшно
  3. Xleb

    Одобрение кредитных карт в текущих условиях

    Сейчас опять начал бодать Уралсиб с предложениями кредитки и отказом после заполнения заявки. Решил наконец разобраться. Оказалось, они отправили заявку на доставку моей карты мне через Финдоставку, а ФД потеряли мою заявку вместе с картой. И у Уралочки всё подвисло, теперь только ножками через...
  4. Xleb

    Одобрение кредитных карт в текущих условиях

    На изначальный вопрос так и не было ответа: а банк вашу белую ЗП вообще видит?
  5. Xleb

    Кредитная карта Платинум от Т-Банка

    В теме про дебетовку Юмани всё расписали не один раз
  6. Xleb

    Одобрение кредитных карт в текущих условиях

    Большая нагрузка, например. Или клиент долго не утилизирует выданный лимит. Если вы удовлетворили галочке "наличие белой ЗП", это не значит, что выдадут миллионы. Пока регулятор по голове не настучит
  7. Xleb

    Одобрение кредитных карт в текущих условиях

    Вот и другие банки подтягиваются после новых законов с 1 апреля. Без подтверждённой белой ЗП будут обрезать. Если есть, то бросьте в них 2-НДФЛом или Госуслугами
  8. Xleb

    Сказать ради сказать

    Плюс в том, что эта вся белиберда по отдельной кнопке в отдельном разделе. Есть клоунские банки, в которых ты от рекламных баннеров в принципе не спрячешься. А ещё в Т нет постоянно висящих "оформите кредитку/кредит вот по этому баннеру на половину экрана". Поразительно, что эта болезнь всё же...
  9. Xleb

    Premium & Private от Т-Банка

    Студенты, которых толпами набирали лет 15 назад, повырастали, начали зарабатывать, теперь зашли на премиумы и приваты. Сегмент нищуков, крутящих каждую неделю барабаны с кэшбеками, Тиньку не особо интересен)
  10. Xleb

    Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа

    Все всё нашли и сливают лимиты. Меня вот велосипед 630->750 разогнал. Завтра первый день ЛП, буду резвиться
  11. Xleb

    Кредитная Ozon Карта

    На прошлой странице кидал скрин. По СБП отлично оплачивается в грейс без комиссии. И сразу пишет перед оплатой, что будет в грейс
  12. Xleb

    Одобрение кредитных карт в текущих условиях

    После закрытия ~550к за прошлый период спустя пару дней Тинь стал предлагать потреб кредит, который я случайно прошёл с одобрением и игнорил, даже "улучшили условия" начал слать. Потом появилась кнопка "увеличить лимит" по КК. Я раньше тыкал 630->750 (а до этого и больше пробовал), но сразу...
  13. Xleb

    ЮMoney (бывш. Яндекс Деньги) | дебетовая

    Там вроде на одном из каналов обслуживания было активно поле ввода суммы и для начала автоматом выставляло минимальную 11р.
  14. Xleb

    Кредитная Ozon Карта

    Мде... Оказывается, новый ЛП считается автоматом стартанувшим в дату начала первого, если тот не погашен. Проверил тестовым платежом. То есть если не закрыть первый ЛП полностью, то на втором потеряю до ~18 дней. 290р оплатил сегодня
  15. Xleb

    ИСЖ "Fort Knox" от АльфаСтрахование-Жизнь

    Начали появляться первые массовые заводилы, но никто не пишет, как быстро отдают. Если последним днём у меня нарисовано сегодня, то через сколько дней реально увидеть возвращённые деньги у себя на счету?
  16. Xleb

    Кредитная Ozon Карта

    Вероятно, подстраховались формулировками на случай абуза вывода кредитки через какой-нибудь Мегафон При оплате по СБП и выборе кредитки показывает, что оплата идёт в грейс
  17. Xleb

    ЮMoney (бывш. Яндекс Деньги) | дебетовая

    Кто-то через эту дырень кредитки обналичивал, видимо
  18. Xleb

    Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа

    И по каше есть свежая дырка, которую скорее всего хот фиксом закроют очень быстро, и не только... Но всё равно актуально лишь для премиалов, которые постоянно пользуются сервисами. Иначе я бы дал 95%, что отлучат быстро от всего
  19. Xleb

    Кредитная карта Платинум от Т-Банка

    Нужно провести оплату юрлицу по реквизитам на пару сотен тыщ. Это можно в Тиньке сделать в грейс или только Сбер так умеет? *умел
  20. Xleb

    Premium & Private от Т-Банка

    Полез смотреть, там для бронзы и моего сильвера от 1990р. Я так понимаю, иногда бывают акции за 0р?

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,185
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм