Результаты поиска

  1. Xleb

    МТС Банк | Карты «Скидка Везде», «Скидка Везде Lite»

    Подскажите, как правильно войти в экосистему МТС через дебетовку к кредитке, чтобы обойти всю эту историю с Экзи банком? Хочу и кредитку, и сверхбаланс потом подключить. Через какие ссылки/каналы лучше открывать дебетовку? Есть дополнительный номер МТС с их приложением, есть основной номер для...
  2. Xleb

    Кредитная карта Платинум от Т-Банка

    Нашёл, что они сдружились в 2024. В любом случае, мои ребята через ЮКассу выставляют за ремонт, но картой ЮМани почему-то не даёт воспользоваться, чтобы лишний 1% получить(
  3. Xleb

    Кредитная карта Платинум от Т-Банка

    Это же что-то от Сбера? Или как-то к Тиньку привязывается?
  4. Xleb

    Кредитная карта Платинум от Т-Банка

    А напомните, оплата чеснока по СБП идёт ведь в грейс? Думаю сделать большую покупку из категории аля "Дом и ремонт".
  5. Xleb

    Вклады и НС в Локо Банке

    Когда в Локо начинается новый операционный день, т.е. когда процент за сутки фиксируется и можно выводить сумму? После 00:00 процент в приложении всё ещё не приплюсовывается.
  6. Xleb

    Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа

    Заметьте, что именно по ниту. По смарту почти не было жалоб. А в чём же разница?? Вдруг оказывается, по ниту хомякам позволили докидывать в процессе, а те просто с разбегу со скалы начали транзитить. После чего поголовно в чятах все делают круглые глазки и такие "мы делали всё в рамках правил...
  7. Xleb

    ЮMoney (бывш. Яндекс Деньги) | дебетовая

    Только сейчас заметил, что оплата за картонку Юмани (когда брал Огненного Коня) прошла с МСС 7299.
  8. Xleb

    Кредитная Ozon Карта

    И картой платил, и по СБП — всё в грейс. По СБП вообще рисует сразу, что операция идёт в грейс. Но в документах Озон оставил за собой право засунуть операцию в квази-кэш в случае абуза, типа выводов через мегафоновские салоны. Коммунальные оплачивал тоже и картой, и СБП в грейс.
  9. Xleb

    Кредитная карта Платинум от Т-Банка

    В Т только с премом от Silver и выше начинается настоящее веселье. А с Про можно ~250к оставить с запасом и остановиться. Если захочется заморочиться с птичьками, то и 1кк на Т не помеха, но муторно и с рисками разозлить банк.
  10. Xleb

    Кредитная карта 180 дней без % Совкомбанка

    Мне говорили через 3 месяца после получения постоянной регистрации приходить просить больше. Они в целом при получении ПР менее 3 месяцев назад дают кредитки в исключительных случаях (две маринки в разницей в несколько месяцев это говорили). Сказали по прошествию 3 месяцев приходить спокойно...
  11. Xleb

    ВТБ | Мультикарта

    То, что у какого-нибудь Яндекса для всех, ВТБ предлагает как "особое" отношение. Классика
  12. Xleb

    Яндекс | Карта Пэй

    Выдали 2% на всё, а у меня ещё немного остаётся накопленного 3% на всё за хранение 50к. Вот бы суммировалось...
  13. Xleb

    Прибыль от Уралсиба

    Именно в банк или куда-то в Рафинад?
  14. Xleb

    Кредитная карта 180 дней без % Совкомбанка

    А если рассрочку стартовали 2.5 месяца назад, подписка закончилась, то всё равно пойдут проценты? Я вот заранее внёс-вывел минимальный платёж. Думаю, с июля буду вносить минимальный и даже копейки не тратить, чтобы не начался новый короткий грейс, который вдруг придётся погасить перед длинным...
  15. Xleb

    Кредитная карта 180 дней без % Совкомбанка

    Он фиксируется при старте грейса, как у МТС? Если так, то тогда будет более-менее с подпиской залить грейс на полгода и забыть про подписку. Хотя и с 90 днями обновлять грейс не так сложно, со всякими 55-56 днями в других банках как-то выживаем.
  16. Xleb

    Кредитная карта 180 дней без % Совкомбанка

    Короче, у меня кредитка с честным грейсом на 180 дней. Уже третий месяц начинается новый грейс... Маленький грейс на ~2к за март (старт в марте), получается, я погасил минимальным ежмес платежом в 4к, то есть погашается в правильном порядке.
  17. Xleb

    Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа

    Судя по изменениям условий для картонки 180 с июня, в совке в целом новый виток борьбы со злоупотреблениями лимитами
  18. Xleb

    Кредитная Ozon Карта

    Прикол
  19. Xleb

    ВТБ | Мультикарта

    Просто потрясающе. Можно забыть о банке
  20. Xleb

    ВТБ | Мультикарта

    Да, в этом месяце только помойный список, как и у всех, и всего 3 варианта на выбор. Может, пока оставлю автоплатёж на месяц, дам одуматься, но июньские категории — это какое-то позорище

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,185
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм