И картой платил, и по СБП — всё в грейс. По СБП вообще рисует сразу, что операция идёт в грейс. Но в документах Озон оставил за собой право засунуть операцию в квази-кэш в случае абуза, типа выводов через мегафоновские салоны.
Коммунальные оплачивал тоже и картой, и СБП в грейс.