Результаты поиска

  1. F

    Банковская флудилка

    Морковка по 79/ кг на данный момент в СПб- это явный признак замедления инфляции в сторону 18% ((((
  2. F

    Т-Банк | Дебетовая карта Black

    Пытаюсь сегодня подключить понадобившуюся категорию КБ на июнь, сейчас подключена только одна. Пишет " Ошибка, попробуйте позже" Сталкивалась уже с подобным в ТБ несколько месяцев назад, но забылось Что то изменилось в выборе категорий ?
  3. F

    Карты Примсоцбанка

    Появились категории КБ на июль 25 Для стикера 10% -аптеки - спорттовары - детские центры , аттракционы - маркеплейсы 5% ((( - путешествия 5% ((( Надо изучать
  4. F

    Вклады в Экспобанке

    Приятно узнать, что Экспобанк не " возбуждается" на перевод любой суммы на выход ))) Напомните, этот же банк уже с какого то времени в субботу и в воскресение операции только в понедельник проводит ?
  5. F

    Вклады в Экспобанке

    Кто нибудь использует открытый в феврале вклад " Для своих" на 181 под 20% как расходнопополняемый ? Получится пополнить, а после снимать средства до неснижаемого остатка 10000 ? СПокойно ли реагирует Экспобанк, если ежедневно снимать с этого вклада немного средсв и в конце дня возвращать...
  6. F

    Выбор дебетовой пенсионной карты (и соответственно банка) для перевода пенсии с бонусами в 2026 году

    Вероятно, чтобы получить БОНУС от ВТБ, который не выплачивают
  7. F

    Вклады в Примсоцбанке

    Таньяна59, у нас в СПб, Форум ((( Безопасность Сообщения не уходят/ проходят часами, к сожалению Не хотелось вас обидеть/ беспокоить 2 раза )))
  8. F

    Карты Примсоцбанка

    Кто же знает ? ))) Сами видите , сплошная " неизвестность" ))) Год назад нам устроили " холодный душ", посмотрим, что предложат по КБ на июль 25 ?
  9. F

    Вклады в Примсоцбанке

    Это оттого, что отправляете утром- днем ))) У Примсоц возникают проблемы с операциями по поступившим средствам по СБП примерно после 20 часов (мск) Деньги пришли на счет, а дальше с ними ничего сделать не получается Ранее писа Куда уж меньше ? Или вип убрали ?
  10. F

    Вклады в Примсоцбанке

    Это оттого, что отправляете утром- днем ))) У Примсоц возникают проблемы с операциями по поступившим средствам по СБП примерно после 20 часов (мск) Деньги пришли на счет, а дальше с ними ничего сделать не получается Ранее писа Куда уж меньше ? Или вип убрали ?
  11. F

    Карты Примсоцбанка

    У меня списано 49 с назначением "ПАО СКБ Приморья "Примсоцбанк"//Списано со счета клиента Погашение просроченной дебиторской задолженности № *****" Так же, как вы написали выше
  12. F

    Карты банка Приморье

    Спасибо
  13. F

    Карты банка Приморье

    Подскажите, пожалуйста, где здесь можно подробнее почитать про этот пенсионный вклад в Приморье ? В МП сегодня вообще не войти и с интернетом в СПб сегодня проблемы Сейчас получаю в этом банке пенсию . Карта с 8% на аптеку/ супер мсс 5411
  14. F

    Карты Примсоцбанка

    В июне списали за стикер 49 со счета стикера в момент поступления на него КБ за май. Тк потрачено было со стикера более 10000, то писала в чат. Через несколько дней кровные 49 рублей вернули на счет )))
  15. F

    Карты банка Приморье

    Купите новый по Примсоц, сдайте купленный Приморьем. Потеряете 3 руб )))
  16. F

    Поездки в Беларусь

    Не знаю , начислит или нет в июле Альфа КБ за оплату их ДК в Беларуси, но сейчас ожидаемый КБ за оплату транспорта по акции начиная с четверга ( 12.06.25) у операций в МП есть
  17. F

    CARD PLUS - Кредит Европа Банк

    Ничего не всплывает ))) жаль
  18. F

    CARD PLUS - Кредит Европа Банк

    Где в МП КЕБ смотреть персоналки ?
  19. F

    Вклады в Примсоцбанке

    К сожалению сейчас не удается зайти на сайт банка У Примсоц остался в офисе вклад Пенсионный на 1 год пополняемый с открыти4м за 1000 руб ? Онлайн он снова с открытием от 10000
  20. F

    Новикомбанк дебетовая карта

    МОжет быть , это происходит накануне выплаты КБ за прошлый месяц ?

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,148
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм