Результаты поиска

  1. pouch

    Вклады и НС в Сбербанке

    на сайте у банка только сбервклад и лучший%. Никаких " Лучший момент и Лови процент" - нет.
  2. pouch

    Вклады в Банке ВТБ

    не, не слушайте никого. Ваша информация очень полезна. Только тут и узнаешь самое важное. Спасибо за вашу работу.
  3. pouch

    Премиальное обслуживание в банке МКБ (Москарта Black)

    у МКБ есть еще ПРЕМИУМ ПЛЮС. Непонятно какие преимущества по сравнению с обычным ПРЕМИУМ. Какие-то другие вклады?
  4. pouch

    Вклады и НС в банке МКБ

    так для кого этот МКБ Клуб 21% ?
  5. pouch

    Вклады в ТКБ/ИТБ

    Да, такое уже было. Начислялись дополнительные проценты за выходные дни. Другой вопрос, что открывать у них теперь? А к понедельнику проценты "поедут" вниз и в других банках. Сам в сомнениях: открыть где-то новый вклад по сегодняшним процентам ? Или ловить тут прибыль за пару дней...
  6. pouch

    Блокировки после переводов на свои счета в другие банки

    и чего они там в отделении требуют?
  7. pouch

    ТКБ | ТКБ.Карта

    Если теперь нет ИБ, то надо выводить деньги... Да и нормальных вкладов не осталось. Открывать нечего.
  8. pouch

    Накопительные счета в ТКБ/ИТБ

    Какую сумму у них можно вынести без заказа средств?
  9. pouch

    ВТБ | Мультикарта

    чтобы получить статус "зарплатный" достаточно только подключить самостоятельно автопополнение? Или какие то еще действия предпринимать?
  10. pouch

    Накопительные счета в ТКБ/ИТБ

    о что это за дрянь: "мобильный ПэйКонтроль"? У кого нет смартфона теперь в ИБ не пустят?
  11. pouch

    Накопительные счета в ТКБ/ИТБ

    Не, - не работает. Даже зайти в новый не удается...
  12. pouch

    Вклады в ТКБ/ИТБ

    Банк идет ко дну? Открывать нечего?
  13. pouch

    Вклады и НС в банке МКБ

    "Мы переводим сайт МКБ на работу с применением сертификатов Минцифры России. Пожалуйста, установите их сейчас, чтобы иметь доступ к сайту" ------------------- может, в этом дело?
  14. pouch

    Вклады и НС в банке МКБ

    Посмотрел сейчас Перспективу с тратами: 21.5 в конце на 3 мес. (ежемесячно 18) 21 в конце на 6 мес..(ежемесячно 19) ----------------------------- Премиум в конце на 3 мес. 20.2 - гораздо меньше Перспективы Если Премиум ежемесячно, то 19.8 ----------------------------
  15. pouch

    Вклады и НС в банке МКБ

    Вчера открыл перспективу на 3 мес. (21,5% с тратами). В середине лета можно будет подумать про шесть месяцев - чтобы окончание вклада приходилось на декабрь-январь. Там, может будут всякие "новогодние", "рождественские" и т.п.
  16. pouch

    Вклады в ТКБ/ИТБ

    так открыт то уже давно...
  17. pouch

    Вклады в ТКБ/ИТБ

    вклад "Просто вклад" с сегодняшнего дня 0.01% ? Можно закрывать?
  18. pouch

    МКБ | Москарта и Мудрость

    А что-то МосОблЕИРЦ. сегодня исчез в ИБ . Как тогда платить?
  19. pouch

    Вклады в Банке ВТБ

    С этим вкладом Мих возникла прямо какая то истерия... А что будет по окончании этого вклада Мих? Если к тому времени ВТБ опустит ставки до 14-15%,то придется "пересаживаться на низкодоходные" вклады. К этому похоже все и идет... Для ВТБ наверное есть выгода, набрать сейчас денег на короткий...
  20. pouch

    Вклады в Почта Банке

    т.е. пенсионеры больше не смогут переводить сюда свою пенсию?

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,172
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм