Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ну как вам сказать. Преимущества крипты не отделимы от ее основного недостатка: она не является платежным средством. Иными словами ни один поставщик товаров-работ-услуг не обязан принимать оплату в крипте. Более того, зачастую этот самый поставщик не имеет права принять платеж в крипте...
Да, печально будет. Тоже рассмотрю вариант выхода.
Ну самые нормальные брокеры из банков как ни странно у слона с втб как будто бы. Но у слона премьер дно, а на первый нужно 10кк+.
Хотя конечно нужно дождаться официальной инфо, пока выглядит противоречиво даже на уровне ОМС.
Да, Юник скоро все видимо - пошли по сценарию Сити.
В декабре выходил из Юника, так в единственном оставшемся на всю Москву отделении каждый второй (если не первый) был премиалом, закрывающим счета/пакет.
Если по дебету, то забудьте, нет такого на рынке. Разве что Юник, но туда уже не войти даже скорре всего.
Но по кредитке при нынешних ставках эквивалент даст любая кредитка с длинным грейсом.
Ну вот мы с коллегой примерно о том же.
Оно в прицнипе и логично в каком-то смысле: работодателю интересно чтоб работник вылечился и вернулся к работе, а банку фиолетово - чисто маркетинг. Понятно, что на практике свои нюансы, но тем не менее.
Это да. Отличия бывают довольно радикальные - наличие стоматологии, наличие стационара, наличие платной скорой, про набор учреждений даже не говорю.
Да, таким видимо нужны учреждения не ниже условного АО "Медицина" (было такое раньше учреждение для понтовых корпоративных ДМС, может и сейчас...
Совсем безлимитный ДМС дают разве что топам всяких г.промов и прочих слонов. Обычно достаточно ограниченная вещь к сожалению.
И так бывает, зависит от конкретной программы ДМС.
Вариант, но активировать премиум можно не раньше чем через 2 дня (или даже 3, чет подзабыл уже, если честно, местные формулы) после внесения средств (ибо лаг). Ну либо с запасом вносить.
Может быть рабочей. Но! в период, когда пройдет возврат, он отминусуется от оборота. Соответственно для выполнения условия по обороту (если это нужно) будет нужно условно не 150 а 300к+. Т.е. подключить-то вы подключите, а вот сможете ли продлевать - вопрос.
З.Ы. С возвратами есть попроще...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.