Результаты поиска

  1. F

    Уловки телефонных мошенников

    Ну как вам сказать. Преимущества крипты не отделимы от ее основного недостатка: она не является платежным средством. Иными словами ни один поставщик товаров-работ-услуг не обязан принимать оплату в крипте. Более того, зачастую этот самый поставщик не имеет права принять платеж в крипте...
  2. F

    Премиальное обслуживание в банке МКБ (Москарта Black)

    Да, печально будет. Тоже рассмотрю вариант выхода. Ну самые нормальные брокеры из банков как ни странно у слона с втб как будто бы. Но у слона премьер дно, а на первый нужно 10кк+. Хотя конечно нужно дождаться официальной инфо, пока выглядит противоречиво даже на уровне ОМС.
  3. F

    Уловки телефонных мошенников

    Множество, в том числе тот, что вброс действительно основан на реальных событиях.
  4. F

    Уловки телефонных мошенников

    Я бы сформулировал иначе. Делается вброс, что обманули бабульку (была ли реально обманутая бабулька - вопрос открытый).
  5. F

    Уловки телефонных мошенников

    Никак не смотрится. Операции с криптой вне закона (хотя и не являются противозаконными, просто не предусмотрены законом в принципе).
  6. F

    Пакет EXTRA от ЮниКредит Банк: 3% кэшбэк на всё

    Не подскажу к сожалению. Мне нужно было котлету физически выносить, поэтому офис без вариантов.
  7. F

    Пакет EXTRA от ЮниКредит Банк: 3% кэшбэк на всё

    Да, Юник скоро все видимо - пошли по сценарию Сити. В декабре выходил из Юника, так в единственном оставшемся на всю Москву отделении каждый второй (если не первый) был премиалом, закрывающим счета/пакет.
  8. F

    Самый выгодный премиум пакет

    Можно условия премиума выполнять, например траты 150.
  9. F

    Самый выгодный премиум пакет

    Если по дебету, то забудьте, нет такого на рынке. Разве что Юник, но туда уже не войти даже скорре всего. Но по кредитке при нынешних ставках эквивалент даст любая кредитка с длинным грейсом.
  10. F

    Премиум Газпромбанк

    Не думаю, что стоит их демонизировать. Имхо, обычный бардак, котоорый в ГПБ сплошь и рядом.
  11. F

    Premium & Private от Т-Банка

    Ну вот мы с коллегой примерно о том же. Оно в прицнипе и логично в каком-то смысле: работодателю интересно чтоб работник вылечился и вернулся к работе, а банку фиолетово - чисто маркетинг. Понятно, что на практике свои нюансы, но тем не менее.
  12. F

    Premium & Private от Т-Банка

    Это да. Отличия бывают довольно радикальные - наличие стоматологии, наличие стационара, наличие платной скорой, про набор учреждений даже не говорю. Да, таким видимо нужны учреждения не ниже условного АО "Медицина" (было такое раньше учреждение для понтовых корпоративных ДМС, может и сейчас...
  13. F

    Premium & Private от Т-Банка

    Тогда соглашусь, такого обычно нет в корпоративных. ЕМНИП встречал только по стоматологии - чистка раз в год.
  14. F

    Premium & Private от Т-Банка

    Совсем безлимитный ДМС дают разве что топам всяких г.промов и прочих слонов. Обычно достаточно ограниченная вещь к сожалению. И так бывает, зависит от конкретной программы ДМС.
  15. F

    Оплата коммунальных услуг

    Далеко не всегда это целесообразно. В Мск например берут комиссию за оплату через mos.ru.
  16. F

    Премиум Газпромбанк

    Вариант, но активировать премиум можно не раньше чем через 2 дня (или даже 3, чет подзабыл уже, если честно, местные формулы) после внесения средств (ибо лаг). Ну либо с запасом вносить.
  17. F

    Премиум Газпромбанк

    Может быть рабочей. Но! в период, когда пройдет возврат, он отминусуется от оборота. Соответственно для выполнения условия по обороту (если это нужно) будет нужно условно не 150 а 300к+. Т.е. подключить-то вы подключите, а вот сможете ли продлевать - вопрос. З.Ы. С возвратами есть попроще...
  18. F

    Пакет EXTRA от ЮниКредит Банк: 3% кэшбэк на всё

    А разве не в любых такую сумму? Или это только в прайме, а в экстре нет? Проверьте может в тарифе.
  19. F

    Премиум Газпромбанк

    ЕМНИП не последние 30 дней, а +2 дня лаг.
  20. F

    Премиум для "бедных"

    Верно. Возможно. Но лично мне предлагали когда еще не было ни сотрудников ни зарплатного проекта - просто при первичном открытии счета.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,173
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм