Результаты поиска

  1. B

    Яндекс | Карта Пэй

    Если есть категория кэшбка 2% на все, то при покупке на Авито будет кэшбэк? (покупка на 35-40к)
  2. B

    СберПервый

    Сегодня (1 число) пришли проценты по вкладу, так что на вчера не было суммы достаточной.
  3. B

    СберПервый

    На аккаунте у афла сумма остатков достигла условие для 4 уровня сберпервого. Можно как-то бесплатно перейти без заморочек на 4 уровень прямо сейчас без ожидания месяца когда сбер сам пересчитает уровень по остаткам?
  4. B

    Ozon | Карта

    Есть подарочная категория 5% на все. Если купить сертификат сайте WB, то кешбэк будет за это? (что бы потом самому же на счет вб зачислить)
  5. B

    Как выгодно платить налоги (кешбэк, кредитки)

    Я тоже думал на временную ошибку, но в прошлом месяце была такая же ошибка и не получалось оплатить и сейчас все без измненений.
  6. B

    Как выгодно платить налоги (кешбэк, кредитки)

    Пытаюсь оплатить налоги за родственника через госуслуги и при оплате не хочет принимать вообще никакую карту (ошибка госуслуг - платеж отклонен, а по самим банковким логам никакой активности). Есть идеи в чем проблема?
  7. B

    Обмен приглашениями Альфа-Банка

    Еще отдельная благодарность Nikitos за помощь с оформлением реферального Alfa Only. Все отлично, оперативно пришла выплата от Nikitos и самой Альфа. Рекомендую..
  8. B

    Обмен приглашениями Альфа-Банка

    Благодарю Nikitos за помощь с оформлением продуктов по реферальным ссылкам. Помог и проконсультировал, максимально быстрая реакция и выплата. Смело рекомендую.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,081
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм