Результаты поиска

  1. S

    Маркетплейс Банки.ру

    Примерно год не пользовался платформой банкиру.Собираюсь открыть вклад,для получения банкимани нужно предпринимать какие-то специальные действия?(скачивать приложение и т.п.)
  2. S

    Газпромбанк | Умная

    Сегодня обновил приложение Газпромбанка до последней версии,похоже что-то изменилось в выводе кэшбека,пишет можно выводить от 1 балла,по курсу 1балл=1рубль.Спокойно вывел на карту 2700 баллов без всякой компенсации покупок.
  3. S

    Газпромбанк | Умная

    Lilaa написал(а): А потом с 420 бонусами что будете делать? Лучше сразу потратить одной покупкой все 3120. Планирую получить еще 2080 бонусов,и потом вывести 2500
  4. S

    Газпромбанк | Умная

    Напомните пожалуйста.На карте есть 3120 бонусов,могу я сделать покупку на Озоне на 2700р и компенсировать 2700 баллов
  5. S

    Газпромбанк | Умная

    Подскажите пожалуйста по этой карте,в январе оплатил ЖКХ на 2890р,собираюсь в конце месяца купить сертификат Озон на 3000р и в феврале компенсировать им накопившиеся бонусы(за ноябрь-декабрь-январь).Покупка в Озоне засчитается в траты 5000р и одновременно подойдет для компенсации?Когда лучше...

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,081
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм