Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Примерно год не пользовался платформой банкиру.Собираюсь открыть вклад,для получения банкимани нужно предпринимать какие-то специальные действия?(скачивать приложение и т.п.)
Сегодня обновил приложение Газпромбанка до последней версии,похоже что-то изменилось в выводе кэшбека,пишет можно выводить от 1 балла,по курсу 1балл=1рубль.Спокойно вывел на карту 2700 баллов без всякой компенсации покупок.
Lilaa написал(а):
А потом с 420 бонусами что будете делать? Лучше сразу потратить одной покупкой все 3120.
Планирую получить еще 2080 бонусов,и потом вывести 2500
Подскажите пожалуйста по этой карте,в январе оплатил ЖКХ на 2890р,собираюсь в конце месяца купить сертификат Озон на 3000р и в феврале компенсировать им накопившиеся бонусы(за ноябрь-декабрь-январь).Покупка в Озоне засчитается в траты 5000р и одновременно подойдет для компенсации?Когда лучше...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.