Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Что-то я искал, искал, но пока не нашёл ответа на вопрос: какой порог трат для начисления КБ по карте суприм? Так же 20 к или меньше? Таблицу на сайте банка видел, но толковать её можно неоднозначно, кмк
Должны платить и за нпд. Милославский писал в новом посте, что условия прежние, и поддержка это подтверждала.
Платят, конечно, один раз.
@slava87, возможно и так. Пока наблюдаю, карта на полке, если только что-то любопытное по акциям будет..
Лучше. Но ради 300-500 рублей в месяц я бы не стал заниматься подобными танцами.
Сейчас, как вы верно заметили, получается немного больше. Но лично для меня уже примерно на том уровне, где задумываешься, а оно мне точно надо? Оттого и сомнения насчёт второй карты.
Знаю, выполняю, щас вот вообще весь лимит под снятие уйдёт за счёт акции с продлением до 100 дней. Но процентная ставка все время падает, выгода соответственно, тоже..
Ну вот по одной снимаю, и при нынешнем значении кс это мне приносит грубо 500 р в месяц. Если взять вторую, то будет 1000 в месяц и, судя по тенденции, будет падать. Вот и думаю, стоит ли оно того
@Andrew_spb, сама идея крутить чужие деньги ради своего профита мне нравится, но все равно...
Есть одна карта на 200к, в кабинете недавно появилось одобрение на ещё одну на 300к. Теперь думаю надо оно мне или нет.. :scratch_one-s_head:
Пока не придумал, зачем надо может быть
Там вообще все через одно место работает. У мамы пенсионера написано до золота осталось зачислить 132 р. Дня 3-4 назад зачислили с её счета в другом банке 200 р - счётчик не двигается. Пнул поддержку - бесполезно, ссылаются на технические работы и говорят, что пока не обновляется счётчик. Ну и...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.