Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
1. При тратах в 20-30 тысяч в месяц - сейчас говорю про моё видение для себя - нет смысла платить 5 тысяч рублей за платную карту.
2. При тратах в 20 тысяч даже с кэшбеком в 10 % максимально можно получить 2 тысячи кэшбека, а не 3-5 тысяч (если не брать в расчет экзотические категории под 25 %)...
У всех разные траты и разные возможности.
Меня устраивает траты на жкх 10 тысяч в месяц с кэшбеком в 1 тысячу рублей по бесплатно полученной карте Мир премиальная стандарт, и маркетплейсы и супермаркеты под 5 % по цифровой "всегда в плюсе" на 20 тысяч рублей (до 1 тысячи). Для меня это...
зато карта бесплатная (в отличие от Суприм) и не требует поддержания баланса
(1,5 млн. нужны только в момент оформления и получения карты - одномоментного для неименной)
- можно 10 тысяч рублей потратить на жкх (с получением 1 тысячи кэшбека),
и отложить карту до следующего месяца.
Да, главное требование -1,5 млн. рублей на одном действующем на момент оформления карты вкладе (не важно, что он только что пополнен 5 минут назад, и заканчивается уже завтра-послезавтра)
Оформил сегодня в Питерском офисе неименную Мир Премиальная (тарифный план "Стандарт") за одно посещение (минут 45 заняло), по которой должны давать кэшбек при тратах от 5 тысяч рублей в месяц (начисление до 1 тысячи).
Для бесплатного оформления достаточно иметь любой действующий вклад 1,5 млн...
Видимо это связано с тем, что проходило в СМИ (если я верно запомнил):
МВД хочет получать деньги за каждый запрос на проверку паспорта (50 рублей, если не путаю). Банки и ЦБ против платности. Ранее было бесплатно.
Сейчас это пока бесплатно, но доступ по факту не работает (якобы сбой по версии...
у меня 7 плюс дебетовка, то есть 8 (или даже формально 2 дебетовые к одному счету, тогда 9).
Будем надеяться, что это будет действовать на вновь оформляемые карты, и на старые карты задним числом не распространится.
Добрый день!
Подскажите, если поступило предложение от якобы сотрудника МТС о добавлении к моему тарифу СДС 2016 года (270 рублей абонентка) домашнего интернета на скорости 100 Гб, якобы с сохранением мобильного тарифа, общая стоимость составит 555 руб/месяц (Санкт-Петербург).
Какие есть...
У меня еще висит вклад Пенсионный в ВТБ на 1 тысячу рублей (до июля 24г. действует). Других вкладов и накопительных счетов не было.
Открылся накопительный счет под 17 %.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.