И ? В пункте 2 дано определение Актива (с пятого месяца оно меняется, покупать нужно теперь только их), но требований к структуре партфеля не заявлено.
Вижу лишь одно условие в п. 5.8, а именно " ≥30% Активов в портфеле должны состоять из акций российских эмитентов." первый раз данное условие...