Результаты поиска

  1. finidikt

    Тариф мегафона за 1 рубль (акция завершена)

    @Chs177, На сим с озон успешно наныл Вчера же смс об АП 400,при переходе на любой тариф изымают, при уходе в семью изымают...изьяли )))
  2. finidikt

    Тариф мегафона за 1 рубль (акция завершена)

    @Chs177, Аа,вон оно что,не знал про 30.04
  3. finidikt

    Тариф мегафона за 1 рубль (акция завершена)

    Сим с озон,под опыты,без перехода,как и всем 400р аб плата с следующего РП. Просто смена тарифа на без АП 150 р ,ну тут всё правильно)) Пока в мегасемью перевёл,при изгнание из семьи тариф будет,как то мега что то,без ап. Но, вопрос вот,по мега семье,а как часто можно изгонять и брать заново...
  4. finidikt

    Сейв от Яндекс Банка

    @Nikitos, :bravo:
  5. finidikt

    Тариф мегафона за 1 рубль (акция завершена)

    Мега побреет хорошенечко всех, всё по плану, через пару месяцев смена тарифа и т.д. и т п. Но !главное на просторах рунета красивое слово и цифра 1 РУПЬ :rofl: :rofl: :rofl:
  6. finidikt

    Тариф мегафона за 1 рубль (акция завершена)

    Ага,мой эксперимент закончен )) смс прилетела,400р с следующего РП. Пока номер этот перевел в семью, потом наверное закрою.)))
  7. finidikt

    Тариф мегафона за 1 рубль (акция завершена)

    По п1 ,на одном и том же номер договора висят обе сим карты, перенос и перс за 1р + эта которую втюхали в салоне (не забирал) , если через гос закрывать как бы обе сим не закрылись)))
  8. finidikt

    Сейв от Яндекс Банка

    @Nikitos, Грусть печаль....подождём :smoke:
  9. finidikt

    Сейв от Яндекс Банка

    На первый нс ,максимум что возможны это рефка на 500б ?
  10. finidikt

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Не там вы ноете,тута надо https://cashback.mts.ru/?chat=
  11. finidikt

    Тариф мегафона за 1 рубль (акция завершена)

    На сим озон подключили. На сим через инет магаз Меги...лесом послали :grin:
  12. finidikt

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Мой вариант,банк самый лучший в мире,с ноября(официальное приглашение в бета тест по обмену) у меня :grin:
  13. finidikt

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Это невозможно, просто у системы очередь до вас дошла
  14. finidikt

    Тариф мегафона за 1 рубль (акция завершена)

    @Chs177, Я просто скрины видел,на тарифе -+ с 5 числа,а пакеты 4 и 600тыр,не понятно тогда зачем перезапуск они делали
  15. finidikt

    Тариф мегафона за 1 рубль (акция завершена)

    @Chs177, А , понял. В пред.посте главное то зы написать, при условии что пакетов хватает ))) (есть ли какой-то либо смысл в перезапуске)
  16. finidikt

    Тариф мегафона за 1 рубль (акция завершена)

    @Chs177, А есть какое-то некое удачное ))) время для этого ? Например отчётный период с 1 по 1,а перезапуск ,1 или 15 ?
  17. finidikt

    МТС Деньги от Экси-Банка

    @gensek_ussr @LR_, Закрыл,я б ещё и мтс деньги профиль удалил,но пишет что тока через офис
  18. finidikt

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Упс,а я месяц назад сделал зачем то Вирт экси на другом своём номере,чего теперь делать то? Т.е.у меня Основной номер - экси дк,мтс дк и кк, госуслуги и все дела. Второй номер - Вирт экси без госуслуг
  19. finidikt

    Тариф мегафона за 1 рубль (акция завершена)

    Сим Мега с озон, за 1 р ))) успешно перевел на тариф промо ,пытался отжать сумму 2270 за активация на 3 месяца и первоначальный тариф ))) не в какую не хотят отдавать))) бонусные это деньги, не твои, иди лесом))) ну ладно,30 осталось)))

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,889
Пользователи
9,173
Новый пользователь
andyfromru

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм