Результаты поиска

  1. C

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    С месячной категорией Топливо 5%, да при оплате кредиткой (это ещё около 2%) в сумме 8% можно было бы и взять, но в Совке ещё 10% на Татнефть не отоварены, так что мимо. :cool:
  2. C

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Я вот прям в раздумьях. Зафисил 19.04 в ВТБ НС на мин. ост. на 1 т. р. Начальные 16% сначала упали до 13.5% на следующий же день, но ещё через день вернулись обратно к 16%. Какова вероятность что до конца июня ВТБ больше не будет выкидывать фокусов? Планировал залить лям из Альфы где он с 1...
  3. C

    Блокировки после переводов на свои счета в другие банки

    У каждого, видимо, должны быть свои индивидуальные списки надежных и ненадежных банков. Например, в перечисленных вами банках меня ни разу не блокировали, хотя я всеми ими часто пользуюсь, а вот ГПБ, Тинь, Реник, Домик бывали замечены в "нелояльности" именно ко мне или моим афлам.
  4. C

    Покупки на Озоне

    Правильно, с баланса можно купить только по предоплате. Но я всегда выбираю этот вариант, даже если не уверен что буду забирать товар. При отказе от товара в пункте выдачи деньги практически моментально возвращаются на баланс.
  5. C

    My Life от УБРиР

    Смешной тут лимит, а не % каши. Так-то ГПБ год назад громко заявлял кашу в 30% почти на все, но по итогу люди получали жалкие рублей 400 в месяц после кучи танцев с бубном потратив уйму времени на изучение нюансов программы лояльности, когда за это время можно было заработать гораздо больше...
  6. C

    My Life от УБРиР

    Выгода от акции конечно смешная - примерно 223 р. и реальный процент каши 7.4%, и это если не забудешь 7 т. через 25 дней вывести с карты.
  7. C

    Покупки на Озоне

    Платил сегодня с привязанной ранее карты, 3дс код запрашивалло как обычно.
  8. C

    Уловки телефонных мошенников

    Второй раз уже в течение месяца приходит СМС с кодом авторизации от некоего KakaoTalk. Погуглил - это оказывается мессенджер, популярный в Южной Корее и Японии. Я, естественно, его не устанавливал и не пытался авторизоваться. Кто-то, видимо, пытается это сделать за меня по моему номеру...
  9. C

    Что будет с ключевой ставкой?

    А смысл? Не корову ж проигрываете. :pardon:
  10. C

    Кредитная карта Платинум от Т-Банка

    Годовая подписка отбивается примерно за 3 мес. и дальше 9 мес. приносит "чистую прибыль".
  11. C

    Что будет с ключевой ставкой?

    В мире - нет. А в ЦБ все стабильно. :sneer:
  12. C

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Так вашим деньгам осталось лежать под приветственную ставку меньше 10 дней. Много потеряете за это время?
  13. C

    Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме

    При этом периодически конвейер останавливают из-за затоваренных складов.
  14. C

    Блокировки после переводов на свои счета в другие банки

    Вы собрались делать 30 переводов по 100?:scratch_one-s_head: На каком-то этапе точно заблокируют.
  15. C

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    Я в пятницу заправился традиционно с кашей 12% (120р. макс.)
  16. C

    Подскажите дебетовку для определенных целей

    В Синаре по кредитке Да 15%, но нужно разбавлять оборот.
  17. C

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Это не исключает свежих казусов 16.04.26, 17.04.26 и т. д.
  18. C

    Ozon | Карта

    А куда прислали?
  19. C

    МТС Деньги от Экси-Банка

    А это семейная или как в кион индивидуальная?
  20. C

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    Я давно получаю з/п в Альфу, плюшки так себе. Категорию на месяц дают отдельную для зарплатников, обычно это кафе и рестораны или фастфуд, которая мне не особо нужна, уведомления вроде как бесплатные положены. А так больше ничего примечательного.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,812
Пользователи
9,172
Новый пользователь
Зелёный Лимон

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм