Результаты поиска

  1. Elenchik

    Вклады и НС в Ак Барс Банке

    У кого балы такая ситуация? При оформлении вклада пишется ставка 16,7% ( я новичок, подписку подключила Оптимальную) На последнем этапе оформления вклада уже пишет ставку 16,5% Что за глюк? По какой ставке в итоге будет реальное начисление ?;( Рисковать не хочется, могу потерять статус новичка...
  2. Elenchik

    Вклады в Солид банке

    Подскажите, пожалуйста Банк начисляет 3% за оплату за связь по МСС 4816 и 4814??? не могу понять :( кстати платила 2 раза одинаково, а МСС коды разными получились, почему-то
  3. Elenchik

    Вклады в МБ РУС Банк

    Новый вклад 181 можно открыть повторно под 16,5%? Или такая ставка только для новичка? у меня уже есть там один такой
  4. Elenchik

    Вклады в Фора-Банке

    Просто в некоторых банках дату закрытия вклада переносят на 12 янв с доначислением % за "лишние" дни так, например в МКБ, открытй через Банки.ру, там вклад закрывается 5 января, но она вернут 12 янв и проценты доначислят с 5-12 янв
  5. Elenchik

    Новикомбанк дебетовая карта

    Вклад Лето в плюсе
  6. Elenchik

    Вклады в Фора-Банке

    Добрый день 5 и 6 января закрываются вклад скажите, пожалуйста - эти деньги получится вывести 5 и 6 января или придется ждать 12 января, первого рабочего дня? Если деньги отдадут только 12 января, то с 5 по 12 янв на них будут начислены проценты?
  7. Elenchik

    Новикомбанк дебетовая карта

    Добрый день 8 января закрывается вклад скажите, пожалуйста - эти деньги получится вывести 8 января или придется ждать 12 января в первый рабочий день? Если деньги отдадут только 12 января, то с 8 по 12 янв на них будут начислены проценты?
  8. Elenchik

    Новикомбанк дебетовая карта

    А напомните пожалуйста - где искать выбор повышенных категорий на январь? помню в прошлый раз с трудом нашла
  9. Elenchik

    Новикомбанк дебетовая карта

    Хотела оплатить наперед и не поняла ,,,, Я всегда платила по выставленному платежу через мос.ру. А сейчас все платежи оплачены и я не могу понять - как оплатить наперед без выставленного платежа?
  10. Elenchik

    Новикомбанк дебетовая карта

    Если сейчас оплатить за квартиру авансом на месяц вперед суммой наугад пока еще действует 10% КБ - что будет с переплаченной суммой (невозможно до рубля предугадать точный размер платежа, поэтому лучше оплатить с небольшим запасом)???
  11. Elenchik

    Солидная карта от Солид Банка

    оплатила в приложении Дом ру МСС получился 4816 Спасибо :)
  12. Elenchik

    Солидная карта от Солид Банка

    МСС 6012 получился, когда я платила за интернет через Кварплата + (но не получилось кэшбэка) А как получить МСС 4816? :))
  13. Elenchik

    Солидная карта от Солид Банка

    Скажите, пожалуйста, начислится 3% за оплату интернета провайдера Дом.ру (МСС 6012) ?
  14. Elenchik

    Подскажите дебетовку для определенных целей

    Добрый день Подскажите, пожалуйста Каким образом лучше платить за интернет провайдера Дом.ру , чтобы получить максимальный кэшбэк? Какой картой , через что платить? квитанция во вложении Спаибо
  15. Elenchik

    Как выгодно платить налоги (кешбэк, кредитки)

    Добрый день оплатила последнюю часть налогов 01.12.25 рано утром Информация в личном кабинете налоговой еше не обнавилась - так и висит сумма к уплате, Кто также платил 01.12.2025 - у вас обновилась информация?
  16. Elenchik

    Вклады в Солид банке

    а какие проценты? у меня вроде нет никаких вкладов
  17. Elenchik

    Вклады в Солид банке

    Добрый день А банк какого числа выплачивает кэшбэк 3%? а то мне сегодня поступили 24 руб, но это гораздо менше, чем ожидалось по моим расчетам :)
  18. Elenchik

    Новикомбанк дебетовая карта

    Доброе утро что-то я не могу найти - где можно выбрать повышенные категории кэшбэка на декабрь?
  19. Elenchik

    Новикомбанк дебетовая карта

    А скажите, пожалуйста Если плачу я сама, а моя мама имеет пенсионное удостоверение, инвалидность в этом случае получится платить без комиссии, если я предоставлю документы мамы -пенсионера?
  20. Elenchik

    Новикомбанк дебетовая карта

    Кэш бэк пришел вчера А в Этом банке нет накопительноо счета с начислением %?

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,812
Пользователи
9,172
Новый пользователь
Зелёный Лимон

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм