Результаты поиска

  1. D

    Уловки телефонных мошенников

    Сверхъестественных способностей у мошенников действительно нет. Но есть сверхтупость тех, кому они звонят. Тем и пользуются.
  2. D

    Уловки телефонных мошенников

    Вообще не понимаю, зачем с незнакомцами разговаривать? И тем более им верить?
  3. D

    Уловки телефонных мошенников

    Не могут, иначе никто бы не звонил, не тратил время и деньги. Сейчас украсть можно только через социальную инженерию. Если человек не внушаем, он денег не лишится.
  4. D

    Наши финансовые стратегии

    Лучше бы ставка вообще не снижалась. Была бы всегда 15. :) Вкладчикам выгодно.
  5. D

    Вероятность заморозки или изъятия вкладов

    Фендаментальная девальвация была, пожалуй, только в 2014 году, когда перешли на рыночный курс. Вот тогда доллар подорожал в 2 раза и с тех пор с учетом инфляции держится на том же уровне. Всплески же цены с тех пор очень кратковременные и связаны с паникой из-за каких-либо важных событий, но это...
  6. D

    Вероятность заморозки или изъятия вкладов

    Ну по сути ревальвация, да, и довольно сильная.
  7. D

    Вероятность заморозки или изъятия вкладов

    И пока наблюдается лишь укрепление. Которое многих не устраивает, но такова уж се ля ви, как говорят у них...
  8. D

    Вероятность заморозки или изъятия вкладов

    Так если хорошо налоги собирают, зачем резать эту курицу? Никакого смысла нет. Проще девальвацию устроить. Хотя с политикой Трампа это все сложнее. Они бы и рады, да рынок сейчас не даст.
  9. D

    Вероятность заморозки или изъятия вкладов

    Это как в сказке про мальчика, который кричал: "Волк!" Просто уже никто не верит. Вся эта иноагентская публика давно себя полностью дискредитировала.
  10. D

    Вероятность заморозки или изъятия вкладов

    Ну так перестали всякие липсицы эту дичь разгонять, вот и заглохла. И доллар по 150 уже никто не ждет. Как бы на 50 не ушел...
  11. D

    Обсуждаем цифровой рубль

    С каких пор она "ведущая"? :rofl: Это ж бывший Гарантекс, там давно уже клейма не на чем ставить, санкция на санкции, вся крипта грязная как черт...
  12. D

    Обсуждаем цифровой рубль

    Ваша позиция понятна. Комментировать не буду.
  13. D

    Обсуждаем цифровой рубль

    А я считаю, что н Это не поможет. Откроются в другой стране. Чтобы не было обмана мошенниками, надо в принципе запретить людям свободно пользоваться деньгами. А так получается, что мошенники - удобный предлог для введения всевозможных ограничений. В итоге страдает подавляющее большинство...
  14. D

    Обсуждаем цифровой рубль

    Не понял вас. Что нужно сделать, чтобы это прекратить? Или вы просто факт констатируете? Тогда зачем это всё мусолить? Всё останется по-прежнему.
  15. D

    Обсуждаем цифровой рубль

    Опять засада! Да что ж такое. Что же делать? Ну вы скажите уже, чего не хватает для борьбы с мошенниками.
  16. D

    Обсуждаем цифровой рубль

    То есть в РФ люди будут покупать бумажку, привязанную к курсу крипты, но без её функционала.
  17. D

    Обсуждаем цифровой рубль

    А значит, смысла покупать такую крипту не будет. :) Фактически вводят запрет.
  18. D

    Обсуждаем цифровой рубль

    Но что вы предлагаете? Запретить крипту? Так это не поможет. Всё равно будут обманывать, и без крипты.
  19. D

    Обсуждаем цифровой рубль

    О чём и речь. Просто кто-то не хочет работать. А крипта тут ни при чём. Просто другая форма денег.
  20. D

    Обсуждаем цифровой рубль

    Кстати, введение обязательного ИНН при переводе - тоже мера для борьбы с дропперами. Так что"концов в воду" скоро не будет совсем.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,365
Пользователи
9,176
Новый пользователь
Luna2023

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм