Результаты поиска

  1. D

    Что делать с валютой?

    В общем, пока санкции не снимут, ослабления рубля ждать не стоит. https://www.forbes.ru/investicii/551429-puhnem-ot-valuty-svecov-svazal-rost-rubla-s-nevozmoznost-u-investirovat-za-rubez?utm_source=forbes&utm_campaign=interesting-today
  2. D

    Что делать с валютой?

    Так то Казахстан, там совсем другая ситуация. Санкций нет, доллар свободно торгуется...
  3. D

    Стоит ли сейчас покупать валюту?

    Отсталые сейчас - Европа :grin:
  4. D

    Стоит ли сейчас покупать валюту?

    Ну, с некоторыми странами и в рублях расчеты ведутся.
  5. D

    Что делать с валютой?

    Ну, по 105 покупать или по 77 - разница существенная.
  6. D

    Что делать с валютой?

    Если сейчас доллар все же сдерживают искусственно с целью сдерживания инфляции, но ситуация получается весьма тревожная, как в 2010-х при валютном коридоре. В конце концов "прорвется", и сильно. Только никто не знает когда. Может, еще 10 лет пройдет.
  7. D

    Стоит ли сейчас покупать валюту?

    Добывается биткойн, но его же можно продать и получить USDT, что и делается для международных расчетов. Проще говоря, доходы от майнинга - это как доходы от экспорта углеводородов. Они увеличивают предложение долларов. К тому же биткойн растет в цене - с 2022 года уже в 5 раз, а значит, и...
  8. D

    Что делать с валютой?

    Дна у бакса пока не просматривается.
  9. D

    Стоит ли сейчас покупать валюту?

    Кстати, сегодня услышал интересную версию - поскольку почти вся торговля сейчас перешла на USDT, а в России добывается много биткойнов госкомпаниями, то недостатка в валюте как бы не наблюдается, и доллар потому не растет.
  10. D

    Стоит ли сейчас покупать валюту?

    Так выглядит типичная высадка лишних пассажиров: "2 декабря вторая по величине в мире компания по управлению активами Vanguard Group откроет доступ к торговле ETF и паевыми инвестиционными фондами на базе криптовалют. Об этом пишет Bloomberg. Речь идет о зарегистрированных продуктах на основе...
  11. D

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    Можете, остаток в полночь зафиксируется.
  12. D

    Газпромбанк | Умная

    А кому приходила акция 100% за супермаркеты? Я акцепт принял, но нигде ничего не отображается. Так и должно быть? И что теперь, просто тыщу в суперах потратить и просто ждать, да?
  13. D

    Что делать с валютой?

    Большинство не покупают на дне, а залетают в ракету на самой вершине... Так было, есть и будет, ибо человеческая психология - страх и жадность - не меняется.
  14. D

    Что делать с валютой?

    Типичная картина. Подходит для всех активов :)
  15. D

    Что делать с валютой?

    Вы купите уже на пике цикла, когда даже ваша тёща будет спрашивать про биткойн :grin:
  16. D

    Что делать с валютой?

    "30 октября ликвидность достигла многолетнего минимума на уровне $5,56 трлн. Продлившийся рекордные 43 дня шатдаун в США привел к оттоку средств на $621 млрд. Однако возобновление работы правительства уже высвободило около $70 млрд — еще $300 млрд вернутся на рынки в течение следующих пяти-шести...
  17. D

    Что делать с валютой?

    Хотели закупиться? Как же, дадут вам :grin:
  18. D

    Что делать с валютой?

    Высадка продолжается :)
  19. D

    Что делать с валютой?

    Нет.
  20. D

    Что делать с валютой?

    Доллар не нужен: https://kapital-rus.ru/news/421018-konec_epohi_dollara_rf_izbavlyaetsya_ot_obligacii_ssha_ameriku_jdet_/

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,365
Пользователи
9,176
Новый пользователь
Luna2023

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм