Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Банк предложил персоналку Приятный бонус с кб 10% на Супермаркеты.
Лимит 500 руб, мсс 5411.
Судя по описанию акции, 10% суммируются с основной категорией Супермаркеты 1%.
Дополнительно хочу оплатить в этом месяце услуги ЖКХ.
Вопрос: входил ли оплата ЖКХ в оборот 5000р?
Какой лимит кб за ЖКХ (в...
Даже не знаю что сказать. То все кэшбеки суммируют, когда их не ждешь под 80%. А то, наоборот, ожидаешь 50%, а тебе 30% начисляют.
В Городе и цены дороже и за сборку с доставкой берут. А в Доставке и цена ниже и сборка/доставка бесплатные от 1200р.
А 2 варианта без суммирования только в...
За вчерашнюю покупку в Городе начислили только кб 30%.
За повышенную категорию 20% кб нет. Бот пишет, что оставшаяся часть кэшбека будет начислена в ближайшую дату выписки. Верить не верить боту - вопрос :scratch_one-s_head:
700р минималка по Пятерочке в Городе.
У меня с доставкой заказ на 1100 вышел, пришел кб 35%.
За яйца пока кб нет.
Хоть убыток по акциям х5 отбить. Зато теперь понятно, почему акции х5 в цене упали. Из-за диких скидок :crazy:
Что есть, то есть :pardon:
Есть кб 25% в Пятерочке и кб +10% за покупки в Городе (если только 10% на предыдущие покупки не ушли).
Если 100% за яйца использовать, то на 40-50% можно выйти
@Chs177, в мб показывает Предложения партнеров - Другие акции. В чате сказали, что кб рассчитывается по повышенной категории 1%, т.е. категорийный кэшбек.
Купил Альфа-Смарт, автоматом доначислили кб 600 руб. Общий лимит кб стал 7000
Не получилось. Не стал подключать Альфа-Смарт, оплатил 3 траншами на 560 тыс., ожидаемый кэшбек 5000 руб.
Если сейчас подключить Альфа-Смарт, то будет доначисление кэшбека по совершенной операции?
У меня ставка НиТ 18.9% на 4-5 мес.
Вот почитаешь все это и задумаешься, стоит ли пополнять.
Хотя в марте без проблем за 6 дней вернули. Может это того... Многоходовочка :scratch_one-s_head:
Сегодня повторил покупку в Городе с другого акка. Здесь поменьше кб 20+20+12, примерно столько и начислили.
В этот раз Пятерочка к доставке 99р добавила сервисный сбор 59р. Зато заказ в рекордные сроки доставили: ~ 15мин. :good:
Что то мне подсказывает, что такой праздник недолго будет.
Лента...
Дык народные же. ФУ фигню не предложит, наверное :scratch_one-s_head:
Что пора? 2 звоночек.
Стоит ждать ближайшую выплату 13.04 или в дату исполнения купоны выплатят за весь апрель?
@SP65, :thank_you:
Попросил бота активировать промокод, тот соединил с оператором зачем то. Маринка почему то ответила за переписку с Виталиком и сказала, что кб будет 40+20. А промокоды мол в разделе Город не действуют. Уточнил, что промокод как раз на первую покупку в Городе. Появилась...
Вот как раз про эти 12% кб Виталик сказал, что промокод не будет работать. Также он сказал, что и +20% кб не будет работать. Вот как теперь чату верить?
А в итоге на покупку 1436р начислили 975р кб, из них 401 у партнеров. Может повышенная категория 25% сработала, может первая покупка в Городе...
Тоже думаю, на кой это разбавление считать. Слишком сложно, даже в эксел не выгрузить покупки. И так много покупок выпадает в категории до 300р.
Думал в конце месяца сертификаты Озона взять для выравнивания, так у меня повышенная 5% на Суперы и Маркетплейсы. Описания категории Маркетплейсы даже...
Начислили с гаком. Из-за весовой свинины покупку пересчитали, добавили доставку 99р.
В итоге покупка получилась - 1436р.
КБ Город - 574р (дб 600р)
КБ Покупка у Партнеров - 287р (дб 113р за кабачковую икру)
В итоге кб получился без доставки ~64%, с доставкой 60%.
Как считали непонятно, но меня...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.