Результаты поиска

  1. Denissitro

    Кредитки ПСБ: 100+ и "двойной кешбэк"

    Если в МП написано "беспроцентный период до 30.04.2026 до 22:00 МСК" значит до этого времени надо полностью погасить весь долг, верно я понимаю?
  2. Denissitro

    Кому на пенсии жить хорошо

    @YuriS, смотрели, 00,00 Но родителям сказал, пусть караулят
  3. Denissitro

    Кому на пенсии жить хорошо

    А у нас в Северной Столице фиг вам (индейское жилище ) в Приморье
  4. Denissitro

    Кредитная карта Платинум от Т-Банка

    "Беспроцентный период за погашение картой других кредитов - до 120 дней" Ему это не надо, других кредитов нет Не по рефке, просто в чате Маринка проявила активность. Он за сырокэшбэк бодается .
  5. Denissitro

    Кредитная карта Платинум от Т-Банка

    Вот ...редиски :mad:
  6. Denissitro

    Кредитная карта Платинум от Т-Банка

    Другу предложили сегодня карту Платинум "с уникальными условиями : Отсутствует льготный период на покупки и переводы; %% будут начисляться сразу после совершения операции" . Я правильно понимаю, что это карта без льготного периода в 55 дней и банк надо послать лесом за такое уникальное предложение?!
  7. Denissitro

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Пятерка 25% Город суммируется с категорией месяца Суперы 11% в Городе? На выходе будет 36% ???
  8. Denissitro

    Шутка >>>> юмора))))

    Из школы второклассник Вовка летел как на крыльях. Ему подарили крысу. Девочка! В смысле, не крыса девочка, в таких тонкостях Вовка ещё не разбирался, а подарила одноклассница, старая любовь ещё с детсада. Крыса была такая красивая! Серая, пушистая, с белыми лапками и глазами-бусинками. Все...
  9. Denissitro

    Покупки на Озоне

    Мы в этом году ремонт на Озоне "сделали" (кухню купили, освещение/споты поставили, полностью ванную заменили , вместе с самой ванной и большую мойку акриловую поставили, всякие коврики, шторки, лампочки, стеновые панели вертикальные). На ВБ и ЯМ покупок 10 сделали (то чего не было в данный...
  10. Denissitro

    Покупки на Озоне

    И в связи с чем такая щедрость у Озона? Баллам кирдык приходит?
  11. Denissitro

    Кредитки ПСБ: 100+ и "двойной кешбэк"

    Напомните, пожалуйста, когда ПСБ выплачивает бонус за получение и траты по карте ? (Получил в октябре, 30 тр потратил в ноябре, вроде 1 тр по акции должна быть в декабре, верно?).
  12. Denissitro

    Покупки на Озоне

    Сегодня Озон дает списать 3/4 покупки баллами , а не рублями. Может глюк, а может - подарок, но факт (проверено на нескольких аккаунтах).
  13. Denissitro

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    Хорошо вам, вот нам в семье ни разу не присылали. Или присылали, но где их смотреть на ФУ мы не знаем. Подскажите, где?
  14. Denissitro

    Шутка >>>> юмора))))

    Мой мальчик переступил порог и сказал: « Я пришёл с женой». За его спиной стояла маленькая, чёрненькая, испуганная девочка. – Это Оля, я её люблю, – продолжил сын, солидно пропуская жену вперёд. – Ладно, раз жена, пусть проходит, – пролепетала я. Они прошли, сели на диван стали шептаться...
  15. Denissitro

    Шутка >>>> юмора))))

    Когда муж и жена пишут романы вместе, то часто получается очень здорово. - Например? - Анн и Серж Голон. - Хорошо, а еще? - Эрих и Мария Ремарк.
  16. Denissitro

    ООО КБ «РостФинанс»

    Можно, ходит.
  17. Denissitro

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Сыр, мороженное - это тоже покупки у партнеров? А то лимит на кэшбэк в РП закончился (5 тр мало при 17% суперы и 27% афища , особо не разгуляешься).
  18. Denissitro

    Карты Примсоцбанка

    @Дикая канарейка, так и сделано, однако деньги упорно приходят на прежнюю карту (стикер), а она в процессе закрытия. В чате составили обращение в техподдержку.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,306
Пользователи
9,175
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм