Каменные, кстати, тоже были у меня. В первую поездку с родителями в Гагры, я умудрился привезти оттуда несколько камней местной гальки разных расцветок, красивый кусок угля-антрацита, шишку кипариса, ещё что-то. Вполне себе играл. Батя когда это увидел дома, аж матюкнулся - чемодан то ему...