Ну, раз пошла такая пьянка (с) про магнит
Надеюсь, сообщения не просто грохнут, а хотя бы перенесут в подходящую тему (или создадут такую тему).
Итак, опыт 5 афлов - если что, афлы сами пользовались приложением, я всего лишь их направлял.
2 афла - участие в партнерской акции с Уралсибом...