Действительно - нечем)) сидим, разговоры разговариваем)) вот только совершенно непонятно, что на нашей "лавочке" забыли такие занятые люди, как многодетная мать с новорожденным, и работающий отец-Айтишник?))
@Sonia🧚🏿♂️, кстати, Ваша феечка после ника - почернела)) видимо, от зависти?))