Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
@Гиперпотам, @ойрин, у меня пропадало в кешбэке дня, а когда зашла в город на месте было. Скрины при заказе сделала.
Все начислили. Сложили только с товарными позициями, с категорией и не ждала
Сегодня прикол с КБД Ялавки.
Периодически ее пихают мужу, но без промика там цены не очень. Так вот прислала Ялавка промик, последний заказ был в декабре. Решила сделать заказ раз дали, да фигушки... Ялавка заблочила на 24 часа за подозрительную активность и как попугаи, завтра если не отвиснет...
@YuriS, через город везде сбор, причем разный. Заказываю от себя и от мужа на один и тот же адрес, у меня сервисный 9, у него 29))) еще и доставка в других магазинах платная
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.