Результаты поиска

  1. 3

    Металлинвестбанк

    С 06.04.2026, при входе в мп появилась предупреждалка, что версии мп ниже 6.18.0 (на андроид) перестанут работать с 20.04.2026
  2. 3

    Кредитная карта 60 дней без % от Альфа-Банка

    И ещë 1 июня снять 50т.
  3. 3

    Вклады в ПСБ (Промсвязьбанк)

    Я не знаю, кто что и где вам озвучивал, но если вы зайдете в мп т-банка и выберете переводы себе по номеру телефона, то в подсказке для поля с суммой вы ясно увидите от 0 до 30 000 000 руб.
  4. 3

    Вклады в ПСБ (Промсвязьбанк)

    Во всех банках, для перевода себе, это не так. Ограничение по сумме за 1 операцию - 30 млн рублей (минимум). В псб - 50 млн.
  5. 3

    Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей"

    В 2025 году и онлайн и через пм в офисе. По каждой карте по несколько раз. В офисе моментальный отказ, по обращениям отказ через N дней. 14-го только онлайн, ибо в офис тащиться из-за 10тр лень.
  6. 3

    Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей"

    Зп, привилегия. Начали резать в 2025, с января по июль, по 3-м картам (400, 200, 100) до 15тр, в несколько приемов по каждой из карт. Обращался много раз, не восстаноаили. 14-го срезали по 2-м картам ло 10. Обращался 4 раза. Не восстановили. Задолбало (ради 10тр).
  7. 3

    Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей"

    На андроиде, в версии 20.5.0.3, есть
  8. 3

    Накопительный счет в Альфа-банке (Альфа-счет)

    В том, что это после 00 по нашему. А спать надо ложиться в 22 :grin:
  9. 3

    Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей"

    Что попросить конкретно? Вернуть лимит? Восстановить лимит? Увеличить лимит? Составить заявку/обращениие?
  10. 3

    Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей"

    Только что ответили Поэтому вопрос остается - как именно восстановить лимит через оперетора в чате? Переключать на старшего отказыаается, утверждая что сама старшая :grin:
  11. 3

    Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей"

    Как именно? Через робота?
  12. 3

    Кредитная СберКарта 120 дней без %

    Наверное, Общение -> Обмен бонусами | Барахолка -> Обмен приглашениями СберБанка
  13. 3

    Народные облигации на Финуслугах

    Вы серьезно это писали? Почитайте историю сообщений. Это был сарказм.
  14. 3

    Накопительный счет в Дом.РФ

    Согласно вот этой таблице, нс с начислением на ежедневный остаток без условий и со ставкой <= 10,5%, 25 из 87 (~25%). Это явно не многие. Многие. это когда таких % 70 будет.
  15. 3

    Подскажите дебетовку для определенных целей

    Ага, а ещё он капризничает: гранаты видите ли у него не той системы (С) БСП :grin:
  16. 3

    Подскажите дебетовку для определенных целей

    Кредитка CARD CREDIT PLUS - 4% на постоянной основе. За счет того, что кредитка, ещё ~1% можно получить если держать деньги на нс. Единственный нюанс - за 5814 нальют 4% если карта мир и покупка >= 1000 руб. PS Все подборки в интернете начались с сайта, на который @plover дал ссылки. Изучайте...
  17. 3

    Народные облигации на Финуслугах

    Почему бы тогда не нафантазировать, что ФУ должны каждому россиянину дать по 1 народной акции бесплатно? А чë, назвали "народными", должны соответствовать :grin: Лично я не думаю, что мне кто-то что-то должен. На момент начала продажи акций ЕТ все условия были известны (еикакой страховки там...
  18. 3

    Бюллетень вкладчика (без обсуждения)

    Зарплатники и премиалы тоже -0,3%: 14,1%. Тарифы по Накопительным счетам 10.04.2026.pdf
  19. 3

    Накопительный счет в Дом.РФ

    С сегодняшнего дня (10.04.2026) ставка по нс 14% / 4% Зарплатники и премиалы 14,1% / 4,5% Тарифы по Накопительным счетам 10.04.2026.pdf
  20. 3

    Народные облигации на Финуслугах

    О чем думают? О том, где взять деньги на выкуп акций ЕТ (в случае, если у ЕТ не будет денег на выкуп)? Вы серьезно думаете, что страх "репутационных потерь" сподвигнет ФУ на такое? Судя потому, что вы пишете, вы зачем-то пытаетесь убедить себя (и других), что кто-то (но не вы) должен нести...

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,645
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм