Так как товарищ @Nya не отвечает, отвечаю сам себе.
Теперь, при открытии динамики+/мобильного+, в договоре на подпись присутствуют те же ограничения, которые прописаны в тарифах (пополнение первые 30 дней, не более 1,5 млн).
PS будьте бдительны, представители финстара читают ветку :grin: .
PPS...