Результаты поиска

  1. predator67

    Страховка ОСАГО: как сравнить цены, акции, отзывы

    Это как? Половину выплаченного себе, что ли, прикарманят? Так не бывает. И вообще, это разборки между страховыми, обывателя они не касаются.
  2. predator67

    Страховка ОСАГО: как сравнить цены, акции, отзывы

    Уж наверное. Раз я вам писал про возмещение вреда здоровью. Только причем тут мой полис ОСАГО? Мне по любому возмещать ущерб будет страховая виновника. Моя при ПВУ лишь работает передастом.
  3. predator67

    Страховка ОСАГО: как сравнить цены, акции, отзывы

    Если я не виновен, мое ОСАГО тут ни причем. От слова " совсем". Работает ОСАГО виновника. А мы обсуждали последствия для владельца полиса.
  4. predator67

    Страховка ОСАГО: как сравнить цены, акции, отзывы

    Я об ответственности по вашему ОСАГО. Она может быть только тогда, когда вы виноваты в ДТП. А значит, вам никуда обращаться не надо будет. Вы не выгодоприобретатель по своему ОСАГО.
  5. predator67

    Страховка ОСАГО: как сравнить цены, акции, отзывы

    Речь то не об ОСАГО виновника. А о вашем ОСАГО. Какая там будет страховая у виновника, вы и знать не знаете. И не можете знать. И кстати, в случае ущерба здоровью ( не дай Бог), обращение в " свою" страховую не работает.
  6. predator67

    Страховка ОСАГО: как сравнить цены, акции, отзывы

    Просто на будущее имейте ввиду, что вам объяснили. ОСАГО надо выбирать самое дешевое ( главное, чтоб было всё официально).Оно лично вас никаким боком не касается, разбираться со страховой по нему не вам.
  7. predator67

    Страховка ОСАГО: как сравнить цены, акции, отзывы

    @Alex85, абсолютно согласен. ОСАГО -не проблема застрахованного. Так что где дешевле, там и профит. Я вчера таки застраховался в Югории. Ни одна другая компания за пятерку страховку не предлагала, даже СОГАЗ, где я сейчас.
  8. predator67

    Страховка ОСАГО: как сравнить цены, акции, отзывы

    У меня при все желании не получается 15 тыр, если я к пятерке прибавляю 7500. То есть, по верхнему коридору тарифной сетки. Или я чего то не так понимаю.
  9. predator67

    Опасность инвестиций в недвижимость

    Пикабу уже откровенно ржет над Долиной https://dzen.ru/a/aWeI8hD7VhuwQwHH
  10. predator67

    Московский кредитный банк (МКБ)

    Я пока в МКБ остался, короче. Думаю, за три месяца с ним ничего не случится. Единственное, вклад разбил на два, там у меня по фин. услугам 18,5% на лям, как новичку. Всяко выше, чем Перспектива.
  11. predator67

    Страховка ОСАГО: как сравнить цены, акции, отзывы

    Чёт никак я не пойму, почему на ОСАГО такой разброс цен у меня. Скажем, Совкомбанк страхование предлагает аж за 15 тыр, Альфа так же, Согаз - 6 700, а Югория и вовсе за пятерку ( 5031руб , если быть точным). Ясен пень, выберу Югорию при таком раскладе. Но сам факт..
  12. predator67

    Уловки телефонных мошенников

    Вот именно. Заставят. А мы говорим тут о добровольности. Словом, вы не туда сместили акцент.
  13. predator67

    Уловки телефонных мошенников

    Но вы же не будете отрицать, что это тоже принуждение. Шантаж называется.
  14. predator67

    Уловки телефонных мошенников

    " Добровольно", это когда захотелось, и отдал. А когда тебе по телефону жужжат, что это НАДО сделать, такое не фига не добровольно. Собственноручно, но не добровольно.
  15. predator67

    Уловки телефонных мошенников

    @Struzhkin, Все они -звенья одного механизма. Ну вот, к примеру, ремень ( или цепь) ГРМ в машине, не самая важная деталь. Просто привод. И далеко не самая дорогая, расходник. Да вот только без этой детали машина не поедет. Так и тут.
  16. predator67

    Опасность инвестиций в недвижимость

    Прям как в Сомали. :crazy:
  17. predator67

    Опасность инвестиций в недвижимость

    Пять дней на добровольное исполнение. А дальше в Хамовники лучше не ездить на машине. Журанлюг соберется столько, что они всё движение парализуют. Там и так то встать негде,а они же все на машинах приедут.
  18. predator67

    Московский кредитный банк (МКБ)

    Чего ж там мутного? Даже раскрыт новый собственник.
  19. predator67

    Московский кредитный банк (МКБ)

    Подумаешь. БРС вообще кукиш показал держателям. И ничего. Живее всех живых.
  20. predator67

    Московский кредитный банк (МКБ)

    Седьмое место в РФ по активам вызывает беспокойство? У Тинька, и то меньше.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,641
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм