Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У меня др был в феврале)
Тоже мимо получилось, потому что не особо выгодно. Из всех банков меня конкретно порадовал Тбанк: дали 40% на их мерч + 50% скидку на Тести кофе. Вот я реально этим пользуюсь и затарилась как раз на 10ку 😁
Всё-таки не совсем понятна логика скорости поступлений средств)
У меня тоже полис закрылся 27.02.
Подача заявления - 28.02.
Смс об успешной проверке - 02.03. 10:00
Выплата на ГПБ - 03.03. 16:30
Мне ответили, что не вариант. Всё равно счёт остаётся активным для начисления вознаграждений/списания комиссий. А на практике кто ж проверит-то ? :blush2:
Скорей всего всё то же самое будут спрашивать, просто идентифицируют Вас очно по паспорту.
Меня на 100к блочили при оплате Инги, но после получасового разговора разблокировали.
Не подскажете какая ситуация будет с кэшбеком и категориями, если пробная подписка Премиум только до 13 марта?
Далее карта будет без подписки. В последних числах марта планирую подключать Бонус плюс за 399р.
Чот не соображу получу я свой лимит кэшбека или нет (смо ясное дело на карте будет).
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.