Результаты поиска

  1. Elviza

    Alfa Only (премиум Альфа-банка)

    Ерунда для нас, а для Альфы это лишний повод отказать в выплате кешбека. Хотя вот читаю отзывы, ещё не видела, чтобы не выплатили по причине отсутствия брони.. Короче на удачу 🤞
  2. Elviza

    Alfa Only (премиум Альфа-банка)

    Сегодня появилась информация, что нужна именно бронь столика. Вроде как доказательство того, что не на вынос был чек. Но мне оператор сказал, что это абсолютно не важно на кого бронь, а мужу ответили, что как раз-таки важно, чтобы номер фигурировал в брони. Разбираться уже не было времени и...
  3. Elviza

    Alfa Only (премиум Альфа-банка)

    А мы Такахули выбрали) Бронировала за неделю обеденное время, т.к. вечером не хотели. Где-то в районе 14 часов действительно все столы были заняты, очередей не было. Ближе к 16.00 половина столов скучали без посетителей. Блюда вкусные, сытные. Вдвоём наели на 8 тысяч, больше не смогли физически...
  4. Elviza

    Одобрение кредитных карт в текущих условиях

    Давно пытались получить? ) Мне после одобрения Урбана другие не хотят давать. Почти год пытаюсь.
  5. Elviza

    Карты банка Приморье

    Какие же они новые, если через 5 дней им ровно год исполнится? 🙂
  6. Elviza

    Одобрение кредитных карт в текущих условиях

    Автоматически через чат или на сотрудника выходили? Меня опять отшили... Скоро как год попыток будет..
  7. Elviza

    ЮMoney (бывш. Яндекс Деньги) | дебетовая

    Поняла. Спасибо. Тогда не поленюсь спрошу почему у меня не привязывается. Карты не корпоративные.
  8. Elviza

    ЮMoney (бывш. Яндекс Деньги) | дебетовая

    У меня не привязываются обычные карты, не бизнес
  9. Elviza

    ЮMoney (бывш. Яндекс Деньги) | дебетовая

    Поддержка ответила что за сбой? Больше смахивает на теневой бан, чем на техническую ошибку.. У меня тоже есть такая проблема.
  10. Elviza

    Газпромбанк | Умная

    Действительно покупка 26.02., а списание 27.02. :blush2: а я ориентируюсь по отображению кэшбека :dash:
  11. Elviza

    Газпромбанк | Умная

    Смотрела отображение начисляемых фантиков) как правило, большинство операций они окешбэчивают в сроки: день покупки + 3 дня поздно вечером. И тут так же получилось.
  12. Elviza

    Газпромбанк | Умная

    Если бы не форум, думали бы , что всем одинаково) У меня последняя операция была 26 февраля, провелась она 1 марта поздно вечером и 3его её же выплатили. Получается, если операция успевает провестись до индивидуальной даты начисления кешбэка, то её засчитывают в ближайший месяц выплаты.
  13. Elviza

    Карты банка Приморье

    Конечно нужно учитывать разницу в 7 часов) И всё же чётко бы понимать алгоритм начисления кэша, в случае оплаты 31 числа в 7 утра мск ) Вот не хотела у сотрудников спрашивать, но видимо придётся))
  14. Elviza

    Карты банка Приморье

    Поэтому и уточняю что значит положенный месяц) Выше написали, что кэш начисляют по проводке. Значит за мартовскую покупку 31 числа я получу кэш аж в мае. Вы делитесь опытом, что кеш за 30 декабря начислили до 15 января (если я верно поняла). В правилах указано следующее: 2.6. Cashback...
  15. Elviza

    Карты банка Приморье

    Удачно = выплата в течение 2х недель?
  16. Elviza

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Вот до меня только сегодня дошло, что после оплаты можно 2 недели собираться на сдачу. Почему-то раньше игнорировала это предложение, потому что, как правило , анализы сдают утром, вроде как неудобно выходит .. :dash: Интересно как часто это предложение будет предлагаться в будущем после...
  17. Elviza

    Карты банка Приморье

    Т.е. по проводке всё-таки, верно?
  18. Elviza

    Карты банка Приморье

    Кешбек начисляют по дате списания с карты или по дате проводки? Надо бы оплатить покупку, но скорей всего получится 30 или 31 марта.. Получу кэш в апреле?
  19. Elviza

    Газпромбанк | Умная

    Очень странно... Как такое возможно чисто технически? 🤔 Единственное отличие от прошлого месяца - у меня пробный Премиум сейчас.
  20. Elviza

    Газпромбанк | Умная

    Начислили сегодня кэш. В этот раз кэшбек за покупки, сделанные в последние дни февраля и проведённые в марте, суммировался с основным февральским и полностью был выплачен сегодня 🔥 Ранее кешбек, не успевший начислится из-за проводки в след месяце, начислялся через месяц.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,636
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм