Результаты поиска

  1. Q

    Газпромбанк | Умная

    Ребят, что то туплю. Сегодня 24.04. Есть 2800 кэшбека. Было 6100, 3300 списал, осталось 2800. Покупок для компенсации нет. Мне их надо потратить в этом месяце? Или можно оставить копиться? Теперь про озон. Вот все говорят, что можно купить сертификат на озон на любую сумму. Но там только кратные...
  2. Q

    Газпромбанк | Умная

    Здравствуйте. У меня такой вопрос. Если кэшбек 5000 руб есть, а покупка для компенсации 3000, то при списании кэшбека останется 2000 или пропадут? И ещё один вопрос. Не знал про то, что компенсировать покупки можно только в течении 30 дней после их совершения. В итоге сейчас для компенсации...

Статистика форума

Темы
1,546
Сообщения
754,556
Пользователи
9,161
Новый пользователь
tMH

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм