Ребят, что то туплю. Сегодня 24.04. Есть 2800 кэшбека. Было 6100, 3300 списал, осталось 2800. Покупок для компенсации нет. Мне их надо потратить в этом месяце? Или можно оставить копиться? Теперь про озон.
Вот все говорят, что можно купить сертификат на озон на любую сумму. Но там только кратные...