Результаты поиска

  1. K

    Карты Ак Барс банка

    Я неправильно написал, там были пункты "заблокировать карту" и "закрыть карточный счёт", я выбрал второе
  2. K

    Карты Ак Барс банка

    Карту жителя РТ виртуалку открыл, потом зашел в карту Забота и выбрал заблокировать карточный счет, тепрь написано "Ак Барс Забота Нет активных карт"- на этом все? или еще что-то надо сделать для закрытия карты? подскажите пожалуйста, а то раньше карты через мп не закрывал
  3. K

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    не совсем по теме, но несколько раз перекидывал 1 млн внутри банка и каждый раз перевод блокировали, а потом блокировали и личный кабинет)
  4. K

    Вклады в Альфа-Банке

    это как? я тоже так хочу( в том году 31.05 открывал юбилейный вклад, теперь этот открыть не дает
  5. K

    Выгодный накопительный счет

    На нс хранил 1 АСВ, никаких проблем ни с выводом ни с начислением процентов
  6. K

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    такой вопрос- если открыть НС Понятный процент на 50 рублей, а потом допустим он мне не понадобится и я его закрою без дальнейших пополнений- это повлияет на период новичковости?)
  7. K

    Что будет с ключевой ставкой?

    ЦБ не сильно прогнулся- это если ставку бы сохранили, а 14,5- это ЦБ уже раком стоит, учитывая цены в магазинах((
  8. K

    Т2 (бывш. Теле2): обсуждение, акции, новости, тарифы

    есть целая тема, посвященная выбиванию скидок у операторов, легко гуглится по запросу "mnp обсуждение 4pda", придется немного времени потратить и разобраться в вопросе, сам в теле2 имею Мой Онлайн+ (600 минут, безлим. интернет, 100 смс) за 250 руб (3 года назад было 180)
  9. K

    Что будет с ключевой ставкой?

    а что вариант сохранения ставки вообще не рассматривается?(
  10. K

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    @Ванильный дождь, странно, у вас вообще ставка какая-то странная 13,94, ну будем надеется на глюк, должны и у вас поправить, тенденция радует
  11. K

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    в МП ставку по НС вернули на 16% до 30 июня, "ложечки нашлись, но осадочек остался" (C)
  12. K

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    а вы когда НС открывали?
  13. K

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    ну хорошо, 30 апреля выплатят вам по ставке 16%, а май и июнь? меня именно это больше интересует
  14. K

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    живой человек на горячей линии опять сказал, что не будет никаких исправлений, ставки снизились, никакой ошибки, если бы хотели- давно бы уже исправили, так что втб себе не изменяет, обычный кидок
  15. K

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Ставка упала с 16 до 13,5, докопался до поддержки только что, сначала писала что теперь будет 13,5, потом написала что вообще не видит у меня приветственной ставки, потом написала стандартное- ставка отображается некорректно, все исправим, не переживайте, они видимо сами ничего пока не знают(
  16. K

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    ВТБ в своем репертуаре, ни разу не помню чтобы открыл нс и все нормально, то ставка криво отображается, то вообще не отображается, то приложение висит
  17. K

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Спасибо форуму и ТГ каналу, я абсолютно прошляпил момент что ВТБ фиксирует ставку по нс 16 % если открыть его до 19 апреля, у меня деньги освобождаются только 21 апреля, нс открыл, сейчас надо его пополнить на 1000, а 30.04 на остальную сумму, так?
  18. K

    Маркетплейс Финуслуги

    добрый вечер, подскажите пожалуйста, если я как новичок хочу открыть вклад с промокодом VKLAD2026, допустим вот этот https://finuslugi.ru/vklady/mkb-preimushchestvo-3802#amount=10000&d_period=185 то ставка будет 14,5+5=19,5 % на весь период? или я что-то не так понимаю?
  19. K

    Вклады и НС в Совкомбанке

    Добрый вечер, подскажите по НС Онлайн копилка и вклад через финуслуги (оптимальный плюс акционный на 180 дней 17,6%) я не клиент ни совка ни финуслуг, по НС онлайн копилка (17% на ежедневн. остаток на 3 мес)- можно открыть завтра и считать будет по расчетным периодам? то есть до 21.04.26? по...
  20. K

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    конечно, физическая дебетовка, к ней привязан текущий счет, я же сегодня с НС на карту вывел 1,5 млн

Статистика форума

Темы
1,546
Сообщения
754,556
Пользователи
9,161
Новый пользователь
tMH

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм