Результаты поиска

  1. D

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    Так еще вчера в приложении писало, что проценты будут первого числа.
  2. D

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    Если повторно подключать то спишут комиссию, если за месяц до этого на счетах не было определенной суммы. И походу у вас если не дает открыть без денег на карте, то может как оаз и не хватает на комсу? Узнайте в банке, был ди у вас когда либо премиум. Ну чтобы не влететь на 3 тр. Я дважды...
  3. D

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    Да
  4. D

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    Если простой накопительный, ну хотя бы рубль, хотя не обязательно. Главное основную сумму закинуть сегодня. Премиум на новые деньги- так нельзя
  5. D

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    А точно премиума раньше не было?
  6. D

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    Может уже в шапку добавить про расчет сумм?
  7. D

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    В шапке премиум- газпром бонус премиум. Если не было денег на счетах, то 2.5 млн точно хватит с запасом. Ну или считать точно...
  8. D

    Газпромбанк | Умная

    Если открыть нсп завтра, закрыть карту 1.07, и перед этим вывести проценты за июнь, подать заявку на новую карту 1.08, то проценты за июль сможете снять как получите карту. Проценты по самому телу счета не потеряются и придут 1.09. Как-то так
  9. D

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    Любые из категорий бонусной программы
  10. D

    Газпромбанк | Умная

    Думаю, что и в иб/мб без карты не зайдешь. Надо договор читать. Мне кажется, это плохая идея. Тогда лучше распихать деньги где-то еще и закрыть карту как Вы и хотите. А то погоня за двумя зайцами к хорошему не приведет
  11. D

    Газпромбанк | Умная

    % на сам нс капают.
  12. D

    Выгодный накопительный счет

    Чуть меньше, за счет потери на заморозке средств на карте. Вот сделают соточку...)))
  13. D

    Акции по ВТБ Привилегия. Особенности подключения/отключения

    Мне не надо отключать. Я хочу продлить. А менеджер у меня не але...
  14. D

    Выгодный накопительный счет

    Ну Вы сами мтс недобанком назвали... ) Ну можно и туда ))))
  15. D

    Выгодный накопительный счет

    Идите на яндекс банк и там все читайте. Для повышенной ставки нужен яндекс плюс. Охлаждение не интересовался. Гпб для вас самый простой способ разместить деньги под хороший нынче процент. Я вот 23.5 добиваю... Но вам решать. Мимо значит мимо )
  16. D

    Выгодный накопительный счет

    Да там возни с этой кашей )))). Это другой премиум. С ним тоже каша работает, ну работала в прошлую акцию. И прибыль от относительно высокого процента перекроет потерю в каше, если что. Ну в яндекс на 2 мес под 22
  17. D

    Выгодный накопительный счет

    Накопительный счет премиум. Можно всю вашу сумму сразу. На 3 мес
  18. D

    Выгодный накопительный счет

    Смотря что это было. Если НС на минимальный или ежедневный и после них ничего не было то вы новичек. Для НСП еще нет. Если НСП не было, то почему его не открыть на все завтра? Или в альфе оформить премиум и все туда. Яндекс банк еще есть.
  19. D

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    Вы сами себя путаете. Определитесь что вам надо. 1. на счетах весь июнь 6 млн? тогда добавьте к 3,4 еще 2.6. 2. вы хотите чтобы среднемесячные остатки (а именно они определяют уровень привилегии) были ВЕСЬ июнь больше 6 млн? тогда надо много. 3 Вы хотите, чтобы к дате продления привилегии банк...
  20. D

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    Потому что банк так считает. Вы же документ почитали? У вас 1 июня будет 6.8 на счету 1 день и много дней 3.4. те в среднем не получится более 6 как вы хотите на весь июнь.

Статистика форума

Темы
1,546
Сообщения
754,374
Пользователи
9,161
Новый пользователь
tMH

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм