Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У меня обратная ситуация в конце мая загасил весь кл, плюс пришёл возрат с магазина - на момент срезания на карте лежит сумма больше кл, и все равно срезали!! Фортноксами и прочими кладбищами не увлекался!
Да, 80 тысяч, я раз в полгода покупаю 1000 литров дт на "литровую" карту, потом выкатываю, ну и кешбек забираю, если дают, значит только 3000, хорошо всеравно лучше чем ничего
Коллеги, подскажите как сейчас начисляется кешбек (нужно ли делать покупки в других категориях или выполнять ещё какие либо условия) : хочу оплатить 80000 на АЗС - 5% (4000 руб) насыпят?
День добрый
Произошёл возврат денег от магазина, перед возвратом я загасил кредитный лимит соответственно сейчас на карте денег больше чем кл, можно ли вывести свои деньги без комиссий (хотел на дебетовку скинуть лишние - рисует комиссию)
Здравствуйте, тоже интересует этот вопрос, расскажите кто пользовался, как работает в реале, какие подводные камни?
Можно ли гасить эту рассрочку сертификатами или только живыми деньгами со счета в банке?
Как то так, вот и поддержка утверждала, что за снятие будем каркать, но у меня есть опция на снятие и я этим пользуюсь с 23 года, не надо меня убеждать в обратном пожалуйста
У меня подписка про (лимит на переводы увеличен до 100 + 50 снятие) я каждый раз смотрю на лимиты, кроме того последнее снятие было не сегодня, а дней 10 назад, а вылет и проценты оформили сегодня, у меня сегодня (14го) выписка, и сегодня же начислили комсу и проценты и выкинули из грейса, якобы...
Тарифный план 7.10
Пришлось полностью гасить задолженность, вывел со вклада, начисленные проценты вернули, компенсировать упущенную выгоду отказались. Остался в недоумении, что это было и что делать дальше. В лимитах по карте есть лимит на снятие и на перевод. Поддержка пишет, что за снятие...
Господа, что делать:
Имею кредитку Тбанка, с подпиской про.
Года два снимал и переводил в соответствии с лимитами 50+100.
Сегодня мне начислили проценты за кредит и к тому же вылет из грейса!!!
Поддержка меня еуверяет это за то что я снимал деньги!! На мои скрин из лк с лимитами на снятия и...
Господа, подскажите, если есть предложение в ИБ открыть накопительный счет под 17%,это значит что я новичек?
Как проверить являюсь ли я новичком - в прошлый раз просчитался, открыл, перевёл, а проценты не дали, пришлось выводить и отсчёт сбросил
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.