Результаты поиска

  1. V

    Кредитная карта 180 дней Газпромбанка

    У меня обратная ситуация в конце мая загасил весь кл, плюс пришёл возрат с магазина - на момент срезания на карте лежит сумма больше кл, и все равно срезали!! Фортноксами и прочими кладбищами не увлекался!
  2. V

    Кредитная карта 180 дней Газпромбанка

    Тоже срезали лимит, я так понимаю сопротивляться бесполезно? Закрыть дистанционно можно?
  3. V

    Кредитная карта "Можно больше" от МКБ (Московский Кредитный банк)

    Ещё вопрос: можно ли сделать покупку в последний день месяца - кешбек по авторизации будет или по окончательному списанию?
  4. V

    Кредитная карта "Можно больше" от МКБ (Московский Кредитный банк)

    К сожалению нет такой возможности, платёж нужно совершить одним платежом - тогда на АЗС будет дополнительная скидка на объем.
  5. V

    Кредитная карта "Можно больше" от МКБ (Московский Кредитный банк)

    Да, 80 тысяч, я раз в полгода покупаю 1000 литров дт на "литровую" карту, потом выкатываю, ну и кешбек забираю, если дают, значит только 3000, хорошо всеравно лучше чем ничего
  6. V

    Кредитная карта "Можно больше" от МКБ (Московский Кредитный банк)

    Коллеги, подскажите как сейчас начисляется кешбек (нужно ли делать покупки в других категориях или выполнять ещё какие либо условия) : хочу оплатить 80000 на АЗС - 5% (4000 руб) насыпят?
  7. V

    Кредитная карта 180 дней Газпромбанка

    Че-то я боюсь этой карты уже, подскажите оплата из ЛК банка жку, телефона по кредитке в грейс будет?
  8. V

    Кредитная карта 180 дней Газпромбанка

    День добрый Произошёл возврат денег от магазина, перед возвратом я загасил кредитный лимит соответственно сейчас на карте денег больше чем кл, можно ли вывести свои деньги без комиссий (хотел на дебетовку скинуть лишние - рисует комиссию)
  9. V

    Покупки в Wildberries

    Здравствуйте, тоже интересует этот вопрос, расскажите кто пользовался, как работает в реале, какие подводные камни? Можно ли гасить эту рассрочку сертификатами или только живыми деньгами со счета в банке?
  10. V

    Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum)

    Подскажите мсс 9402, почтовые услуги - оплата таможни, не приведёт к вылету из грейса?
  11. V

    Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum)

    Как то так, вот и поддержка утверждала, что за снятие будем каркать, но у меня есть опция на снятие и я этим пользуюсь с 23 года, не надо меня убеждать в обратном пожалуйста
  12. V

    Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum)

    У меня подписка про (лимит на переводы увеличен до 100 + 50 снятие) я каждый раз смотрю на лимиты, кроме того последнее снятие было не сегодня, а дней 10 назад, а вылет и проценты оформили сегодня, у меня сегодня (14го) выписка, и сегодня же начислили комсу и проценты и выкинули из грейса, якобы...
  13. V

    Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum)

    Тарифный план 7.10 Пришлось полностью гасить задолженность, вывел со вклада, начисленные проценты вернули, компенсировать упущенную выгоду отказались. Остался в недоумении, что это было и что делать дальше. В лимитах по карте есть лимит на снятие и на перевод. Поддержка пишет, что за снятие...
  14. V

    Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum)

    Господа, что делать: Имею кредитку Тбанка, с подпиской про. Года два снимал и переводил в соответствии с лимитами 50+100. Сегодня мне начислили проценты за кредит и к тому же вылет из грейса!!! Поддержка меня еуверяет это за то что я снимал деньги!! На мои скрин из лк с лимитами на снятия и...
  15. V

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    Господа, подскажите, если есть предложение в ИБ открыть накопительный счет под 17%,это значит что я новичек? Как проверить являюсь ли я новичком - в прошлый раз просчитался, открыл, перевёл, а проценты не дали, пришлось выводить и отсчёт сбросил
  16. V

    Накопительный счет в Альфа-банке (Альфа-счет)

    Это я уже сделал, но вдруг я закрыл какой-то счёт, каюсь не помню, за 180 дней уже, при открытии нового нс правильные проценты когда отобразяться или нужно ждать месяц начисления, чтобы понять новичек или нет?
  17. V

    Накопительный счет в Альфа-банке (Альфа-счет)

    Господа, как узнать являюсь ли я новым клиентом для альфы - в лк вроде предлагают открыть под 18%, но я не уверен новый я или нет. Кроме того есть открытый нс в личном кабинете, но там пусто уже год, постоянно пользуюсь кредиткой, дебитовой, текущим счётом.
  18. V

    Газпромбанк | Умная

    Господа, туплю Надо сделать компенсацию баллов Подскажите операции с кредитной карты подойдут? Или надо с дебитовой
  19. V

    Кредитная карта 180 дней Газпромбанка

    Господа, что-то я потерялся, для этой кредитной карты у Газпрома есть какая-либо программа/подписка - что-бы бонусы или баллы начислялись?
  20. V

    Газпромбанк | Умная

    Господа, напомните пожалуйста, когда можно забрать 30000, и перестать тратить деньги для получения баллов? Акция 35% на всё заканчивается 01.07.25., соответсвенно до конца июля 30ку держать, и тратить для баллов или до конца августа? И ещё вопрос сейчас пришли баллы за май, ещё по этой акции...

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
754,942
Пользователи
9,160
Новый пользователь
tMH

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм