@user2035, у меня было похожее. в заказ положили товар не того названия. я сфотала, отправила в чат, магнит вернул деньги, товар оставили мне. Банк кешбек начислил, потом часть сминусовал. написала в поддержку. вот ответ . бонусы вернули в порядке исключения