Смотря какие расходы. Если в месяц 100 тыс. расходы ( жкх, продукты, аптеки), то кешбэк - 5 тыс. руб., доход 60 тыс. в год. Премиум идёт от 2 млн., ставка по вкладам ниже, чем в других банках примерно на 1% - это с двух млн. 20 тыс. убытка. Итого плюсовая разница - 40 тыс. в год.