Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь, чтобы использовать все возможности сайта.
Да, но тогда там надо будет держать после 30.06 под 6% всего, отсюда и вопросы мои были.
Только нет уверенности, что дадут сразу всю сумму, а не 50К только.
Вот этот вариант точно не для меня. Снимать 450К в разных банках, тем более, если их тут нет в шаговой доступности.
Отправить когда? Там можно заказать наличные заранее, не имея фактически денег на счету?
За сколько дней там заказ надо делать, и можно его сделать в ЛК?
Ну это самый просто вариант. Комсы быть не должно, или на карту...
Там не блокировка была, а дневной лимит на переводы межбанком. По умолчанию он был, ЕМНИП, 1 млн. Один раз в банке(в отделении) писалось заявление на его поднятие(я, с запасом, написал в бумаге 10 млн), а потом надо было звонить, чтобы лимит подняли с 1 млн до указанного в заявлении. Поднимали до конца суток, можно было переводить необходимую сумму. Потом лимит автоматом снова становился 1 млн.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.