Флудилка про АЗС и ГСМ
Природе обезьяны противоречит, не человека. Но, с учетом того, что страна уже несколько десятилетий, как выбрала особый путь, в обратном направлении, идея неплохая (по крайней мере, до сих пор, в подобных ситуациях, самым, на словах, рыночникам, такое в голову не приходило). Возможно, рынок всё устаканит и бензовозы армянских и пакистанских нефтяников заполонят страну (но это неточно)